17 лютого 2013 10:17
25

Арнаутович хочет доиграть в "Вердере" до конца сезона

Австрийский форвард бременского "Вердера" Марко Арнаутович не заинтересован в переходе в киевское "Динамо", информирует немецкая пресса. Сообщается, что несмотря на довольно выгодное финансовое предложение (3 миллиона евро в год), австриец ответил "Динамо" отказом. Сам футболист желает доиграть в Бремене хотя бы до конца текущего сезона и уже летом подумать, продлевать ли ему действующий контракт либо перейти в другой клуб.

Впрочем, если киевляне таки договорятся с 23-летним форвардом, то сумма отступных за австрийца составит от 8 до 10 миллионов евро. Напомним, что трансферное окно в Украине открыто до 1 марта.

Вот пишут, что слабый чемпионат в Украине, а назовите хоть один пример, когда игрок перешел из сильного чемпионата к нам и сразу заиграл, показал очень высокий уровень. Там они играют в сильном чемпионате, а здесь оказывается, не все так просто, и проявить себя может не каждый. Потом начинаются разговоры о климате, о кухне, о традициях, об акклиматизации, о не такой тактике или тяжелых тренировках и т.п. Если ты профессиональный футболист то должен показывать свой уровень всегда и везде. По крайней мере, не опускаться ниже определенного уровня. А то мы слушаем байки о слабом чемпионате, а заиграть здесь как звезда никто не может. Если вы мне скажете "а Веллозу", то он пока играет очень нестабильно и не выделяется в командной игре (стандартные положения это не командная игра, а мастерство игрока). Поэтому не известно, что смогут показать Арнаутович или Сарате в нашем чемпионате, тем более что они не имеют постоянного места в основном составе своего клуба.
Сховати
Ну чемпионат у нас действительно слабый.Климат,традиции,акклиматизация тоже играют немаловажную роль,и тактика тоже. Но не это главное,они приезжают к нам только деньги зарабатывать и стремиться к чему то у легионеров нет стимула. Для большинства из них ЧУ не лучше Китая,США или Эмиратов. Есть конечно исключения это и Кранчар,Веллозу,Бетао,Мехмеди.Но это пожалуй исключение. Но вот тут пожалуй стоит указать на слабенькую селекционную службу у ДК.
"Любые деньги" а толку? Он вообще столько стоит этот Арнаутович,это большой вопрос. Думаю надо добивать "Спортинг",у них финансовые проблемы и получить деньги и пару игроков,это для них хороший вариант.
Сховати
Я еще где-то читал что у Марко проблемы с психологией,не окажется ли так что купив его мы получим Бооольшой гемор.
Блин, ну что за слизняки, постоянно попадающие в сферу интересов ДК. Понятно, что ни один здравомыслящий футболист не пойдет играть в украинский чемпионат... с топ-европейского, только за деньги и большие. А этому видать и денег не надо.
Не могу сказать, что тут они вообще перевели (ссылку на источник я не вижу). Потому просьба сюда http://www.dynamomania.com/news/194235-transfer-arnautovicha-dalek-ot-zaversheniya
Не-е-е-е, Суркис обещал! Он выложит «любые деньги»?! Вы обратили внимание, что он уже неделю не пиариться, а это уже диагноз! Нам главное что? Главное наметить цель, главное заявить, что мы можем, главное в очередной раз засветиться в ящике и все…. Еще непонятно чем праздник с Идее закончиться. И останутся у нас два супер форварда Рубен и Кравец! Вот такая она горькая, правда. Вот так ведутся дела в ДК им. ИМС!!!
из наших отказников уже можно символическую сборную составить
Удивительное совпадение! В детскую школу ДК зачислены дети главы администрации уркагана, экс-главы ффу, газового магната и главреда сэ в укр
Думаю Арнаутович к нам не пойдет,Вердер в курсе нашего положения и будет торговаться набивая цену.И с Сарате у нас ситуация такая же,может лучше поискать среди свободных агентов,пригласить 2-3 на годик и посмотреть.дешевле обойдется.
Зачем из Бундеслиги брать? Конечно он не горит желанием СЮДА переезжать! Надо брать из чемпионатов Бельгии, Голландии, Португалии, балканских стран. А вообще если сумма контракта правдива, то лучше было Дидье Дрогба взять, на 2 ляма дороже, но клепал бы голы пачками.
Сховати
"А вообще если сумма контракта правдива, то лучше было Дидье Дрогба взять, на 2 ляма дороже, но клепал бы голы пачками." === 3 проблемы: 1. Игроки совсем разноплановые. Клепать - не главная обязанность Арны. 2. Марко весной исполнится 24, а Дидье - 35 (ну подписали бы его на 1-2 года, а потом опять искать замены?). 3. ЗП у Арны ~3 млн., а у Дрогба - 6,7 млн. в год (да и пришел он под плей-офф ЛЧ).
Сховати
Ты действительно думаешь, что он пришел под ЛЧ? Что у турок появился шанс с ним на победу? Только за баблом он пришел, но при этом найти такого высококлассного форварда оч сложно. Для ЛЕ и Чукра Дидье и в 40 лет будет хорошей опцией в атаке. Думаю тут двух мнений быть не может. А по поводу 24 лет Арны, это не преимущество, а скорее наоборот, захочет скоро обратно, как все норм европейцы в Украине игравшие.
Сховати
Ты действительно думаешь, что ИМС отвалит 25-30 млн. на личку игрока? Ты действительно думаешь, что если Дрогба нужны только деньги, то ДК в этом плане состоятельней всяких арабов?
Мы, в отличии от Сарая, не играем в 1\8 ЛЧ и вообще уже давно там не были!
Ничего, посоны, терпеть осталось всего 12 дней) Потом уже будет неважно кто, куда и сколько хочет)