16 лютого 2013 17:27
26

Футболисты "Динамо-2" подрались на тренировке

Футболисты "Динамо-2" Дмитрий Коркишко и Франк Темиле сцепились во время двухсторонней игры. Первым ударил украинец, а нигериец в долгу не остался. Драчунов пришлось разнимать за ноги, сообщили в эфире передачи "Футбол News".

Все в итоге обошлось без крови, но не без воспитательной работы наставника команды Андрея Гусина. 

Да пожалуй по этому судить не стоит. Они б лучше игру хорошую показывали,чем драться между собой,а то обое плактон.Столько лет в Динамо а до основы как до неба.
http://vk. com/video84967983_164728924?hash=a07e9ff855a85433
Сховати
Спасибо за ссылку.) Я так понял победила дружба.)))
Интересно из-за чего они сцепились,видать с микроклиматом не важно.Обоим денежные штрафы по серьезней,а если повторится на трансфер. тем более,что оба не настолько хороши чтоб за них держаться.
Сховати
Да на тренировках дерутся частенько, и не только в Динамо. Микроклимат по этой драке определять как неважный - это уж слишком.
ну подрались, и что? футбол, эмоции, мы в школе всю дорогу пи3дились, и ниче,микроклимат впоряде, дружим до сих пор)
Если есть ссылка на видео этого сражения, скиньте пожалуйста. Интересно посмотреть с чего начался конфликт, заранее благодарен.
Сховати
А я не против на сам конфликт посмотреть.
Сховати
Я наверное тоже. Давно качественного бокса не наблюдал.)))
http://cs514408.userapi.com/u5867996/video/l_e67b97e3.jpg только картинка
Что делает на тренировках Динамо-2 этот вражеский канал? Давным-давно надо было и не пускать их на базу, и не давать им интервью. Слишком много грязи вылилось из этого обоза золотарей.
Сховати
А что он еще может делать? Ищет "жареные" факты и выполняет заказ владельца канала. Мы ведь не слышим от них оперативных "новостей" из стана Днепра, Металлиста или другого клуба УПЛ. Не пускать их на базу было бы наверное правильным решением, но думаю Суркис не решится обострять конфликт и побоится это сделать, они ведь позиционируют себя как общеукраинский канал и это раздуют как ущемление свободы слова для прессы. Это все конечно неприятно, хотя утешает тот факт, что мышиная возня вокруг Динамо свидетельствует о том, что они по прежнему нас боятся и рассматривают главным конкурентом в чемпионате.
Коркишко в Динамо! Будет Тайво бить. http://2.bp.blogspot.com/-qNSzAfT-qgU/UCdjE2GMpUI/AAAAAAAABGU/Q_Po0qS7f_w/s1600/%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%BE.jpg
Сховати
Удачи Коркишко в этой эпической битве! Всегда поддерживал доморощенных бойцов:) Вас не смущают разные весовые категории противников?))) Думаю Тайво и в профессиональном боксе не потерялся бы, уж очень он "рельефным" смотрится внешне.
я видел в новостях...реальная драка была...первым прибежал разнимать Алиев...понравилось как Крава разнимал)))улыбнуло...
"Футбол News" Террикон ------------- как всегда. хотя у Коркишка есть проблемы какие-то. шуганый он, а такой потенциал был!
Микроклимат начал налаживаться....
Разве он на сборах в Турции?