16 лютого 2013 11:30
3

Нападающий "Бордо": "Динамо" - один из сильнейших клубов Восточной Европы"

Нападающий французского "Бордо" Давид Белльон недоволен судейством в матче его команды против киевского "Динамо". Об этом футболист рассказал Gazeta.ua после игры. Поединок обслуживала румынская бригада арбитров под руководством Александру Дан Тудора.

Поединок "Динамо" - "Бордо" завершился со счетом 1:1. Голы в первом тайме забили Лукман Аруна и Людовик Обраньяк.

"Довольны ли мы ничьей? И да, и нет. "Динамо" имело гораздо больше возможностей забить гол, чем мы. Нужно поблагодарить нашего голкипера Седрика Каррассо. Да и вся команда в целом тяжело работала. У нас сегодня было много работы.

С другой стороны мы расстроены судейством. Согласитесь, возникает странная ситуация, когда арбитр находится рядом с событием, все видит, но не реагирует. Мне очень не нравится несправедливость. Некоторые его решения были именно такими.

Что касается пенальти, то мне здесь трудно что-то комментировать. Когда случился эпизод, я уже был на скамейке запасных. Я только заметил, что наши защитники не протестовали против решения арбитра. Хорошо, что игрок "Динамо" не смог реализовать 11-метровый.

Мы уважаем "Динамо". Это очень сильная команда. Киевляне не играли официальных матчей последние два месяца, но сегодня сыграли очень сильно. Дома нас ждет тяжелая игра, ведь у соперника больше опыта участия в Лиге чемпионов и Лиге Европы, чем в "Бордо". Нам противостоит один из сильнейших клубов Восточной Европы.

У нас есть хороший шанс пройти в следующий раунд соревнований, ведь мы забили гол на выезде. Но в футболе трудно что-то прогнозировать. Никогда не знаешь, как все получится. Мы будем и дальше работать на результат", - отметил экс-форвард "Сандерленда" и "Манчестер Юнайтед".

Ирина КОЗЮПА 

такое... респеект за то. что про пеналь честно сказал. например лучесик с тренерской видит все пенали))
Готовьтесь к чемпионату Франции, а в Лиге Европы пора уступить дорогу сильнейшему.)
Нет у вас шансов.