16 лютого 2013 11:29
5

Андрею Балю – 55!

Уважаемый Андрей Михайлович!

По случаю Вашего 55-летия примите от всех динамовцев и от меня лично самые искренние поздравления и самые добрые пожелания Вам и Вашей семье!

Спрессованные в пятьдесят пять мгновений Ваши годы вместили в себя как для одного человека невероятно много ярчайших событий. Да еще с таким диапазоном: от воспитанника львовской футбольной школы до игрока киевского «Динамо» и сборной СССР, чемпиона мира среди юношей, многократного чемпиона СССР и обладателя Кубка Советского Союза, победителя Кубка кубков УЕФА!

В течение многих лет Ваше имя в мировом футболе вызывает уважение коллег и соперников. При этом, несмотря на свои известность и авторитет, Вы, уважаемый Андрей Михайлович, сумели сохранить лучшие человеческие качества – порядочность и откровенность, интеллигентность и благородство, душевное тепло к жизни и к людям.

В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, долгих лет счастливой и содержательной жизни, плодотворной работы под знаменем нашего с Вами киевского «Динамо»!

С уважением,

президент ФК «Динамо» (Киев) Игорь СУРКИС

С Днем рождения, Андрей Михайлович! Здоровья, успехов, всех благ!
С Днем варенья, Михалыч!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИХАЛЫЧ!!!
С Днем рождения Андрей Михайлович! Успехов вам с Динамо или правильней успехов Динамо с вами!)
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Ух пацаны набухаются)))