16 лютого 2013 11:18
3

Футболист признался в гомосексуальности и ушёл из футбола

25-летний амерканский полузащитник Робби Роджерс, нынче выступающий в аренде за английский "Стивенэйдж", заявил о том, что является гомосексуалистом - и вслед за этим заявлением сразу же покинул большой спорт. В своём официальном заявлении, которое приводит Guardian, Роджерс написал:

"Вещи никогда не являются тем, чем кажутся... Всю свою жизнь я чувствовал, что я отличаюсь от своих сверстников и даже от членов своей семьи. В современном обществе быть другим - значит быть храбрым. Чтобы преодолеть свои страхи, вы должны быть сильным и должно свято верить в свою цель и предназначение... В свои 25 лет я каждый день боялся - боялся показать, кем я действительно являюсь. Боялся, что мои родные и близкие стали бы дальше от меня, если бы они узнали мою тайну. Боялся, что моя тайна помешает осуществлению моей мечты.

Я всегда думал, что могу скрыть эту тайну. Футбол был моё спасение, моя цель в жизни, моя самоидентификация. Футбол спрятал мою тайну и дал больше радости, чем я мог себе представить. Я всегда буду благодарен ему за свою карьеру. Я буду помнить большинство своих товарищей по разным командам. Я никогда не забуду тех друзей, благодаря которым я проделал столь долгий путь в спорте, и буду благодарен тем друзьям, которые поддерживали меня, когда узнали мою тайну.

Сейчас настало время уйти. Настало время познать себя вдали от футбола. Когда я пишу эти строки, в Лондоне час ночи, и я не могу быть счастливее, чем сейчас, когда я ознакомил вас со своим решением. Жизнь полна удивительных вещей! Я понял, что действительно наслаждаться своей жизнью я могу, только когда я честен. Честность - с..а, но делает жизнь такой простой и ясной. Моя тайна раскрыта, теперь я свободный человек и могу двигаться дальше и жить своей жизнью".

Роджерс сыграл 18 матчей за сборную США и забил два гола. 

мне не понятно,почему гетеросексуалы не выпячивают себя на каждом углу,не проводят каких-то шествий,фестивалей по поводу своей принадлежности...и т.д. как только педик так,что в красную книгу заносить,обиженные бля,то же считаю на счет расизма,вот такой у него цвет кожи, черный у кого то белый, желтый кто-то весь волосатый или лысый и что всех посадим,оштрафуем за то,что кто-то кого-то лысым обозвал! слишком много прав для себя требуют эти ........ человеки. (писал на эмоциях может не складно перечитывать не буду)
Типичный заднеприводный урод. Пообщался бы с родными, снял бы груз с души, так нет же нужно устроить из этого шумную пиар-компанию в прессе, оповестить весь мир о своей болезни. Кому какое до этого дело кроме его родных и партнеров по команде, вот им я не завидую. Теперь он герой в содомитских Америке и Британии, и без труда найдет работу в какой нибудь молодежной организации и или на ТВ в детской телепередаче, чтобы нести "свет" терпимости и толерантности подрастающим поколениям.
Насмотрелся в душе на шланги - теперь можно уходить))) "Роджерс сыграл 18 матчей за сборную США" - Демпси, Донован и Ко сейчас плюются))