15 лютого 2013 22:34
57

Ващук стал спортивным директором "Арсенала"

Экс-футболист киевского "Динамо" и сборной Украины Владислав Ващук стал спортивным директором столичного "Арсенала". Об этом сообщили в эфире передачи "Футбол News".

Ранее, напомним, Ващук занимал должность вице-президента запорожского "Металлурга". 

Представте ситуацию : Вы Владислав Ващук, зарабатываете деньги от ресторанного бизнеса ( не думаю, что 1,8-2 (с) ..развелись с женушкой, которая 50 %, как с куста.. + алиментики.. да и сам процесс болезненный.. Дураков, желающих платить хотя бы 50к в месяц 38 летнему игроку- не бывает такого у нас..это не Бэкс.. и тут звонок " А не желаете ли быть спортивным директором Арсенала??" ... вот и мыслишки " такс... живу в Киеве..переезжать не нужно... + дополнительные деньги ( не думаю, что маленькие)... Прочитал, мол, Иуда и все такое- нельзя так.. Советы давно уже распались.. а наши люди только плохое могут вспомнить...в то время, как человек родился в Киеве, 13 лет отдал играм за Динамо.
Судя по тому, что от Арсенала осталось, то он будет влетать всем. Ну почти всем.
Сами увидете, Арсенал будет сливать Шахте.
Перешел и перешел, ничего плохого в этом нет. Он не в Шахтер перешел и не в Спартак.
Сховати
он уже там был)))
Сховати
да, был
Почти что в Шахтёр...
Сховати
да ладно
Сховати
"да ладно" - это значит закрыть на это глаза.
Сховати
в тебе говорит юношеский максимализм
Якщо "Арсенал" знову буде взувати кротів, то це правильне рішення. Але якщо взяти до уваги статус власника клубу, то виникають багато думок і про майбутнє клубу, і про поведінку самого Ващука...
Пусть идёт... Ему надо- поизносился совсем...
олени блин. Человек не в Шахту перешел, а просто спортивный деректор, что в Этом плохого??
Сховати
Человек пошел работать в фарм-клуб главного противника Динамо в чемпионате и будет вести работу направленную прежде всего против клуба который его вырастил, сделал известным и состоятельным человеком. Что в этом плохого??? Он ведь не пошел работать в Оболонь, Волынь или Таврию, а устроился к чеченско-донецкому бандиту обслуживающему татарина. Замечательный поступок украшающий его и без того незапятнанную белоснежную репутацию истинного динамовца и верного киевским болельщикам человека.)))
Сховати
Когда это Арсенал был фарм клубом?
Сховати
Он им стал в феврале 2013 года. Сомневаетесь?
ну и что? диверсант в тылу врага.. он чтото плохого сказал о Динамо? а арсенал не конкурент Динамо...
Треба ж колишньому гравцю м"ясного спартака десь гроші отримувати
Народ, вы чего ? Поднимаете визг , что Динамо становится приютом для "бывших " физруков. Сейчас человек нашел работу , в другом клубе ,значит не за былые заслуги. Заткнитесь, пожалуйста.
Поражают негативные отзывы. А вы представьте себя на его месте - вы ничего не умеете делать кроме футбола, а кормить семью все таки надо. И тут вам предлагают хорошо оплачиваемую работу - вы что откажетесь? Тем более это не должность на ТК футбол в роли бывшего динамовца срущего на свою команду...
Сховати
+ если честно, вообще не понимаю откуда столько ненависти.
+1. Хоть немного уважения к человеку. Тем более он более 200 матчей за наш клуб провел.