15 лютого 2013 20:45
54

Представители "Динамо" и "Вердера" провели встречу по поводу трансфера Арнаутовича

Представитель «Вердера» Томас Айхин сообщил, что клуб вступил в контакт с киевским «Динамо» по поводу трансфера Марко Арнаутовича.

- Это правда, что интерес со стороны «Динамо» стал более конкретным. У нас была встреча с их представителями, - заявил Айхин в интервью изданию Bild.

Напомним, что «Динамо» предлагает игроку сборной Австрии 3 миллиона евро в год, что больше той суммы, которую он зарабатывает в «Вердере». 

Визитка: Марко Арнаутович

жаль (
Уже получили первый отказ : http://isport.ua/football/ukraine/news/238434.html
Сховати
будет печаль и полный попенс если так никого и не купят до марта. Мне уже всё равно Арнаутович это будет или Сарате, но кого-то из них взять надо обязательно, иначе труба.
Сховати
Да не то слово. Еще и с этой покупкой нападающего ( которая, конечно очень важна), все забыли про необходимость приобретения ЦЗ.
как у него на 2 этаже ???
Сховати
да у него слабых мест нет как таковых. Ну не считая характерец
Сховати
Точно как Ибра )
Сховати
а его так и называют - "австрийский Златан". Или как-то вроде того
Сховати
надо брать
Сховати
http://isport.ua/football/ukraine/news/238434.html
Ха-ха, ну да, «наш агент» и «наши условия». Футболист, который представляет сам себя новым Месси, с более, чем скандальным прошлым и настоящим, включая недисциплинированное поведение на поле, и алкогольные происшествия вне поля, феерически сказавши австрийской милиции, остановивший его за превышение скорости, «Отставьте меня в покое. Я такой богатый, я куплю вашу жизнь» . Ну, шош, у Виды теперь в автобусе будет товарищ на посошок, жаль Милю отцепили, теперь третий нужен. Такс, Гаскойн закончил, значит надо брать Кэрролла, как раз и «забивной» нападающий. Ну, а три ляма тоже прально, чеж мелочится.
Хороший игрок, но я не думаю что этот трансфер себя оправдает, тяжелый характер, как и Блохина, огромная личка, огромная цена, мало игровой практики + говорят у него большие тараканы в голове, к тому же это не та позиция которую нам срочно надо закрыть. Нам бы подошел Вольсфинкель. Он не дешевле, но о нем ничего плохого слышно не было просто клепает голы уже пару сезонов. Супер-техникой в отличии от Арнаутовича и Сарате не отличается но голевое чутье как у настоящих бомбардиров, типичный финишер, как раз то что нам нужно, он не мудрит и не выпендрежник, короче с ним я думаю суркис бы попал в десяточку.
Сховати
"огромная цена" === 8-10 млн. - адекватная цена. Он сильнее Рубена, приобретенного за 8 млн. =============== "мало игровой практики" === 17 матчей в 21 туре Бундеслиги - это мало? o0
Сховати
С чего ты взял что его отдадут за 8-10 лямов, не твердый игрок основы, но в принципе не это главное с того на что я обращал внимание. А так впринципе не спорю, просто считаю что Рики подойдет лучше.
Сховати
"С чего ты взял что его отдадут за 8-10 лямов" === Ну пока именно такая цена фигурирует. Поставят ценник 20 млн. - переговоры быстро свернут. ============================= "не твердый игрок основы" === Твердющий. 9-й в команде по проведенному на поле времени, причем 4 из 21 матчей, в которых он не играл, были пропущены по причине дисквалификации или микротравм...
Марко я очень хочу в динамо только это надо было делать раньше ,чтобы в кубках помог ато в бордо забивать надо а некому
Это уже интересно!
3 млн? Два поца - один, что собралси столько платить, другой, шо так долго думает.)
Слава богу что закончилась эра дурацких и бразильских трансферов.О таких игроках раньше только мечтать можно было.
Кто мне может объяснит: в визитке Арнаутовича(в каждой визитке) есть эти буквы ЧМ ЧГ КМ КГ ЕМ ЕГ. Что они означают? Никак не могу в толк взять.
Сховати
ЧМ - чемпионат-матчи. ЧГ - чемпионат-голы. КМ - кубок-матчи. КГ - кубок-голы. ЕМ - еврокубки-матчи. ЕГ - еврокубки-голы.