15 лютого 2013 09:58
100

"Динамо" предлагает Арнаутовичу очень серьезный контракт

Как сообщает немецкая «Бильд», киевское «Динамо» предлагает Марко Арнаутовичу очень выгодный личный контракт. Заметка опубликована под названием «Украинцы не шутят».

По информации журналиста издания Маркуса Балцувайта речь идет о сумме в 3 миллиона евро в год. Сейчас нападающий сборной Австрии получает 2 миллиона евро. Притом в предложении «Динамо» речь идет о выплате «чистыми» (нетто), в «Вердере» - «грязными» (брутто).

Тренер «Вердера» Томас Шааф отказался от комментариев, сказав, что у него нет никакой информации.  Сам же Арнаутович дал короткий комментарий: «Переговоры идут (дословно "такой разговор есть"). Мне предстоит принять сложное решение. Пока я концентрируюсь на субботнем матче с "Фрайбургом"».

Визитка: Марко Арнаутович

Руководство Вердера подтвердило официально о том что состоялась встреча представителей Динамо и самого игрока. Дело лишь за финансовой составляющей, Вердер хочет заработать порядка 8-10мл.
На Шурике кто-то написал, что видели его сегодня в аэропорту.
Сховати
В якій новині виклали таку інфу?)
все,знайшов)прилетів,щоб поговорити))мерещаться арнаутовичі вже декому)
Сховати
это точно :)
О ДА!)
По ходу вместо Сарате.
Он нам точно не помешает!
Вида очень хорошо играет на фланге защиты а Силва на сборах с кем то играл цз отыграл отлично и первым пасом хорошо владеет Михалик в запасе.Ище одного нужно куплять цз но не обязательно если там Хач. и Михалик заболеют Виду можно в центр Люльку на фланг Вот и решение
По Цурікову на всі 100% с тобою погоджуюсь, а от про Віду вінгера ти вже загнув
http://www.transfermarkt.de/de/dynamo-kiew/startseite/verein_338.html
Если уговорят,то я буду очень рад, тем более после вчерашнего матча. В котором я лично увидели, что хорошего флангового напа нет, если бы не Ярмола фланги вообще бы не работали. Безус не дотягивает пока до того уровня который нужен нам, с выходом Гусева дела пошли куда по лучше, но все же оставлять одного Гусева, без достойной замени - это ошибка. Так что ждем тебя Арнаутович...
Почему-то здесь упускают один довольно весомый аргумент. Арнаутович - это достаточно сложный характер и психология. Типичный "анфан террибль", только взрослее. Не нашел общего языка с Моуриньйо, да и если честно в Интернационале я его особенно и не помню. Также стоит отметить, что он весьма травматичный, перед самым переездом в Италию у него был перелом ноги, ну и та самая травма при игре с собакой (да-да, с собакой!) тоже сразу вспоминается, как только вбиваешь его имя в Гугл... Гренадер, конечно, довольно быстрый и цепкий, но явно не профессионал по подходу, что значительно уменьшает его шансы заиграть в Киеве.
Сховати
Михаил делов это не меняет на фланг нужен сильный готовый атакующий игрок.Пускай уж не Арнаутович,так кто-то другой подходящего уровня.И...Немцы то его отдавать нам не хотят!Несмотря на его характер и якобы травматичность...)))
1. Арнаутович в 19 лет феерил в ЭРЕ, а в 20 лет феерить в СериАле удается далеко не каждому. 2. По-моему у Моура у самого со всеми проблемы. Раз уж у него даже с Касом (едва ли не образцом порядочности и выдержки) конфликт, то наверное акцентировать внимание на этом моменте особо не нужно... 3. За 3.5 года у него было только 2 длительных восстановления (3,5 и 1,5 месяца), а вылеты на 3-4 матча в сезоне из-за простуды и микротравм - не смертельный риск. ===== P.S. Род его "не профессионализма" мне не понял.
Сховати
Честно признаюсь, игрок мне совершенно не знаком. За Эре и Бундесом не слежу, в Серии он отметился лишь тремя играми, которые я не видел. По некоторым фразам, в том числе в Википедии, сделал вывод о сложном характере игрока. С одной стороны, можешь сказать, что поспешные выводы. С другой стороны, скандалы с немецкой полицией и отрицательные отзывы о Интере после ухода говорят об обратном. Умеет Блохин таких ставить на место? Что касается игровых качеств, мне сложно судить по самому стилю игры, так в деле я его не видел. Статистика не самая положительная, даже его феерия в Эре, смотрю, ограничились 14 забитыми в 60 матчах. Сейчас в Бундесе редко доигрывает полный матч, что в 23 года не может быть положительным показателем. Если так уж необходима замена Гусеву, то Марко не лучший вариант, а скорее не худший. В качестве форварда я его тоже не вижу.