14 лютого 2013 19:26
12

Спортивный директор "Лацио" просматривал Домагоя Виду

Футбольний агент Шей Чен розповів про інтерес "Лаціо" до півзахисника загребського "Динамо" Марсело Брозовіча, а також пригадав, що римський клуб деякий час назад цікавився Домагоєм Відою.

- Можливо, переговори щодо трансферу Брозовіча в "Лаціо" відновляться влітку. "Болонья" і "Ліверпуль" також запросили інформацію про гравця. Якщо "Лаціо" шукає футболіста, здатного якісно підсилити півзахист команди, то Брозовіч буде ідаельним варіантом.

Спортивний директор римлян Іглі Таре багато разів приїзджав до Хорватії, щоб поспостерігати за грою Марсело та інших гравців, таких як Віда, котрий згодом відправився в київське "Динамо", - цитує агента Lalaziosiamonoi.it.

Вида вчера был худшим на поле после Мехмеди. Из основных. Про Гармаша с Гусевым или хорошо или ничего.
Если бы еще с угловых навесов 2 мяча положил,вот это был бы сюрприз для критиков, целый месяц обсер..вших новичка!
Специально не критиковал Виду на контрольных матчах... ну Шо? "критиканты" об*рались? :) А по хорошому мне он сегодня напомнил молодого Рамоса в первых играх за сливочных.
Сховати
а что он показал особого? старался каши не портить, но какие-то корявые подачи, по моему ни одного нормального обострения, мутная игра в защите, полеты возле Карассо.
Сховати
А Безусу кто передачу вырезал? Только не говори что он не видел куда подает. Он уже лучше чем Данило на фланге и в перспективе лучше чем Михалик в центре. Кстати Рубена жалко.. человеку ни одной толковой передачи не отдали.
Сховати
Вида все также плохо отыграл. "Лучше, чем Данило" - это вы где такое увидели? В начале так вообще раздавал "шедевральные" пасы обрезая всю команду
Сховати
Сударь да вы клоун.. он за весь матч только одну обрезку сделал и то по вине Ярмоленко, а если хотите доказать обратное смонтируйте видео с его "обрезами"
Сховати
Клоун здесь только ты. И нарезать для таких "шедевры" от Виды не собираюсь. Лучше посмотри как он подмигивал игрокам Лиона после 7-1. Ты этого хочешь?
Сховати
Боже спаси и сохрани.. да мне все равно как он играл за Загреб! Я смотрю на Виду такого которым он есть сейчас. Только идиот будет судить игрока за его прошлые заслуги или неудачи.. когда то и Тайво был лучшим левым защитником в мире.
Сховати
Много слишком на себя берешь. Выражаясь твоим же языком: "только идиот не будет учитывать проступки игрока в прошлом". Пиво в автобусе, непонятное поведение при игре с Лионом + посредственная игра в защите (далеко ходить не надо - групповой этап ЛЧ, где его наши игроки возили, как хотели). А если бы обрезки Виды привели к голам, тоже защищал его также? Виноват был бы Ярмоленко, Мехмеди, Кранчар, Аруна или кто угодно другой, но не Вида?
Не придирайся. Вида нормально первую официальную игру отыграл. Делал по левому флангу проходы, пугал вратаря во время угловых.
Я не против. Меняем на Сарате+5 лямов