12 лютого 2013 19:50
9

Контракт Исмаили обойдется "Шахтеру" в 4 миллиона евро

Президент «Шахтера» Ринат Ахметов подтвердил, что его клуб заинтересован в подписании контракта с левым защитником «Браги» Исмаили. В то же время, по данным ojogo.pt, представитель бразильского футболиста прибыл в Португалию, чтобы обсудить детали будущего контракта с украинской командой. Сумма сделки составляет 4 миллиона евро, но «Брага» получит только половину этих денег. Кстати, 20% положены самому футболисту. Кроме того, в Донецке Исмаили будет получать зарплату эквивалентную 500 тысяч евро в год.

«Брага» до последнего затягивала переговоры, рассчитывая на лучшее предложение, но других покупателей на бразильца не нашлось, а «Шахтер» стоял на своем – 4 миллиона и точка.

По всей видимости, Исмаили призван будет заменить Развана Раца, у которого летом истекает контракт. Ранее "Шахтер" подписал молодого 17-летнего игрока запорожского "Металлурга", Эдурада Соболя, который также выступает на левом фланге обороны. Теперь, минимум до лета, в распоряжении Мирчи Луческу будет находться сразу четверо футболистов (Рац, Соболь, Исмаили и Шевчук) с опытом игры на позиции крайнего левого защитника.

Мне психиатр не нужен. Я не страдаю манией срать на чужих сайтах. Может, в своем круге ты - герой... Еще бы, доблестный интернет-боец... Был раньше Тема-механик, но он был лучше. А ты - как шакал из "Маугли" - "Акела промахнулся!"...
И нервно слюнки потекли и жабка задушила...
Сховати
Ты прям поэт... Так красиво описываешь свои физиологические процессы... Напиши еще поэму о том, как ходишь испражнятся на террикон. И опубликуй на одноименном ресурсе. Подавляющее большинство сидящих там пиплов так же, как и ты, блещут умом и сообразительностью. Им понравится. Щасти в дорозі
Сховати
Извини, ты немного(или конкретно) путаешь меня с лицами частенько веселящими обитателей террикона из числа вашей стаи и поверь я не из числа подобных лиц!:)) Ну а если ты мои слова интерпретируешь именно таким образом,то поверь, это явно не мои проблемы!:))
Сховати
Конечно, не твои. Это проблемы твоего психиатра. И я не лезу срать на чужие сайты. Как ты
Сховати
Это намёк на то, что у тебя нет своего психиатра? Жаль...Особенно если ты где то увидел в моих словах высер - когда в твоих 2 коментах ко мне насрано было в разы больше! Я как понял, в случае неудачи с Бордо, сюда вообще даже добрый вечер писать не стоит? Реакция больно неадекватная на обычные выражения...
Неплохой защитник за умеренные деньги и копеечную личку. Сравнить с Видой и его суммами- почувствуйте разницу...
Соболю привет
Сховати
Жалко талантливого парня. Румын его в такую нору засунет, что обратно не откопаешься. Хотя чем он думал, в 17 лет переходя в Шахтер? Неужели несколько лет хорошего контракта стоят остальной карьеры? В общем его право, но все равно жаль, либо конец карьере, либо клеймо крота на всю жизнь.) В Динамо его шансы играть в основе были бы намного выше, ведь он потенциально сильнее Селина, однако бабло побеждает... здравый смысл.