12 лютого 2013 14:46
13

Луиш Нету: "Данни и Алвеш сказали, что "Зенит" - один из лучших клубов Европы"

Новичок "Зенита" Луиш Нету на официальной презентации признался, что был очень рад подписанию контракта с петербургским клубом, а советы ему давали соотечественники Бруну Алвеш и Данни.

- Луиш, ваши первые впечатления от города, от команды?

- Я очень рад, что мне удалось подписать контракт с "Зенитом". Считаю, что это отличное продолжение карьеры. Еще на сборах в сборной Португалии я разговаривал с Мигелем Данни и Бруну Алвешем, которые посоветовали принимать предложение, потому что "Зенит" всегда в лидерах в России и является одним из лучших клубов Европы.

- А если бы Данни и Алвеша не было в команде, согласились бы на приглашение петербуржцев?

- Конечно. Но с ними мне гораздо легче. Они помогают мне адаптироваться в новой команде и новом для меня городе. Очень хорошо, что два моих друга здесь играют.

- Итальянские эксперты говорили о том, что если вы уйдете из "Сиены", команда точно вылетит из серии А. Вам не жаль команду?

- Конечно, жаль, я скучаю по "Сиене". Но мне надо было думать о собственной карьере, второй шанс дождаться такого предложения мне мог и не выпасть.

- Почему вы взяли 13-й номер? Вы в курсе, что в России он считается несчастливым?

- Он и в Италии, и в Португалии считается несчастливым. Но мой любимый "четвертый" номер был занят, поэтому пришлось взять 13-й. Цифры "один" и "три" в сумме образуют "четыре". 

зеня - это фк крот только в рассее. гнилых понтов больше чем дела!
Сховати
А чего добилось за последние годы твоё Динамо, сынок?:)Зенит на голову выше Динамо.
Сховати
Динамо в последние годы играло в полуфинале еврокубка где уступило в равной борьбе, это не говоря уже о славной истории полной побед. А чего добился Зенит кроме славы "денежного мешка" и побед в убогом чемпионате добытых с помощью админресурса?
Просто лучший клуб Европы, чего уж там ...)
Сховати
Ну, все же не самый худший...
Сховати
между лучшим и худшим клубом Европы располагаются тысячи других клубов )
13-й. Цифры "один" и "три" в сумме образуют "четыре". Ну и логика!:)))
Нету и ты повелся? Какой наивный, но зато платят...!:)
"Он и в Италии, и в Португалии считается несчастливым. Но мой любимый "четвертый" номер был занят, поэтому пришлось взять 13-й. Цифры "один" и "три" в сумме образуют "четыре"." === А еще у некоторых из набора букв "Ж","О","П","А" получается слово "лучший".
Луиш, тебя нагло на*****
дорогой,Нету!!!! вас наеба....!!)))))
Зенит - худший клуб Европы!!!
Сховати
Чем аргументируешь сие заявление?