12 лютого 2013 11:45
51

Марко АРНАУТОВИЧ: "Переговоры с "Динамо"? Ничего не знаю"

Авторитетное немецкое издание Bild сообщает, что «Динамо» и «Вердер» уже вступили в контакт, чтобы обговорить условия трансфера Марко Арнаутовича.

Ожидается, что в ближайшие дни «Динамо» сделает официальное предложение по трансферу футболиста. Отметим, что Арнаутович в последнее время не играл сначала из-за травмы, а потом из-за дисквалификации. В 2013 году Марко провел всего 35 минут на поле в футболке «Вердера», а также 90 минут за сборную Австрии в товарищеском матче с Уэльсом (отличился голевой передачей).

Сам Арнаутович, контракт которого истекает летом 2014 года, на вопрос о переговорах с «Динамо» ответил: «Я ничего не знаю».

Визитка: Марко Арнаутович

фоточка удачная ... газы :)))
Суркіс,купи будь ласка його!)
Сховати
Нет, не так. Купи Арнаутовича, Сарате продай Милю,а летом Рикиииии ван Вольфсфинкеля!
Игрок быстрый и агрессивный, но не нужен он нам. Арнаутович имеет плохой характер, впомните как он втихаря Кучера ногой в спину ударил, когда они оба в ворота наши катились. Не то что бы мне жаль Кучера, но гавнистый парень этот Арнаутович, вспыльчивый и скандальный. Нам нужны работяги способные на критическое мышление.
Сховати
По вашей логике нам нужны НУБЫ, не рыба не мясо! Нам в атаке нужен агрессивный форвард, который будет цепляться за каждый мяч и газон зубами грызть. А то что Кучеру по спине настучал так правильно сделал, ибо этот тоже на приемы всякие мастер. В кадр попала Арнаутка? Так он лидер всей сборной Австрии на него все камеры, не то что ДНО-Кучер. Кстати, я смотрю ОВБ подбирает форварда с оглядкой на свою молодость. А в молодости Блоха был очень суров. Видно знает подход :) "Яблочко от яблони не далеко падает"
нее тут ты не прав именно если кучера ударил то он нам нужен))))
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=sBvDMVchGks
Нет, ну бить Кучера -- это правильно)) Наш человек))
Да я так, что бы было о чем поговорить. Конечно Арнаутович неплох, и очень агрессивен, что нам надо. Главное опять не переплатить :)
А почему из Северных стран не берем игроков как делает это Англия?
Ага, будет Арнаутович с Вуко опытом делиться!
http://isport.ua/football/europe/news/237819.html
Сховати
где-то я это новость читал. а, точно! на Динамомании. Более того, прям в этой ветке она и написана!
неужели меня услышали...я о нем говорю со времен летних поисков напа!!
есть хоть один игрок из скандалистов которого не сватают в ДК?
Сховати
Вот вот ,такое впечатление, что микроклимат в раздевалке вообще никого не интересует - что Сарате, что Арнаутович - это траблы ,дорогостоящие траблы
А не замена ли это готовится Ярмоленко? http://www.youtube.com/watch?v=QvDNQuYxXv0&feature=youtu.be
Сховати
Очень на то похоже...Однако я не исключил бы окромя этого игрока покупку ещё и центр форварда толкового.
Сховати
Да, один товарищ из Голландии очень просится в команду при нашем дефиците нападающих. Его и Арнаутовича на подмену Дуду на фланг и можно было бы трансферное окошко до лета закрывать этими двумя трансферами. Тьфу, тьфу.
Сховати
это что за товарищ такой, Рики?
Сховати
Нет,это не Рикки...
Сховати
ну так а кто ж там в Голандии так "просится" в ДК?
Сховати
В Голландии сейчас Бони забивает много. Я так понимаю о нем речь.
Сховати
У Боні там варіанти в Англії, навіщо йому сюди хотіти? Скоріше за все, хтось засів на банку і не зміг вибратися зі свого клубу до того, як закрились вікна в Європі.
Сховати
ИМХО ДК для него и его клуба тоже неплохой вариант. Сейчас нередко игроки с "вариантами" оказываются там где лучше платят.
Сховати
Ну але не став би сам "проситися". Проситися може тільки той, хто опинився на банці з різних причин і не зміг вибратися зі свого клубу до закриття вікна.
Сховати
Ну,тут така справа...хороші гравці великих грошенят коштують...І не кожен, далеко не кожен середній клуб може викласти такі гроші за форварда...Не обов*зково що це саме Боні...
Да,так бы оно складно да логично было бы.Однако это не оправдывает отсутствие добротного центрального защя в пару к Хачериди! Ой,как нам он нужен.Если две зимние покупки таки нарисуются,то летом будем искать центр защя...
С нами он тогда классно сыграл. Оба гола впритирку, один - левой, второй - правой. По комплекции парень серьезный - у нас не затопчут, с техникой и скоростью все хорошо. Было бы, конечно, очень неплохо его у нас видеть.
Все может быть!!!
ИМХО при игре с одним форвардом нам как раз такой и нужен. Если бы взяли Гранквиста, Арнаутовича и кого-то вместо Дуду (того же Сарате), то можно было бы говорить о втором месте и ЛЧ в следующем сезоне. Размечтался я :).
О май гад. Я на эту новость даже дышать боюсь
Короче новая мыльная опера. В прододжении: Динамо в шаге от подписания, Арнаутович и его агент прибыли в Киев, Вердер увеличил сумму отступных, Жене Арнаутовича не нравится в Киев...и т.д.