8 лютого 2013 10:11
9

Андрей БАЛЬ: "Обе команды нервничали"

Комментарий ассистента главного тренера «Динамо» Андрея Баля после матча с бразильским «Атлетико-Паранаэнсе» (0:1).

- Если в первом тайме команды еще играли в футбол, то после перерыва те события, которые происходили на футбольном поле, были больше похожи на борцовские схватки. Я думаю, что комментировать особо нечего, поскольку как такого футбола и не было. Некрасиво искать крайнего, но сегодня просто безобразно отработал арбитр. Он не мог руководить игрой, тем самым заставив обе команды нервничать.

Что касается пропущенного мяча, то ошибку допустил Тайво. Нельзя идти в обводку вблизи от ворот, и соперник моментально наказал нас за это. В целом, мы посмотрели молодых игроков, которые выходили сегодня на поле, составили какое-то мнение о них. Осталась одна игра, и если будет аналогичное судейство, то мы перед первым матчем с «Бордо», который состоится уже через неделю, можем потерять нескольких игроков.

- Присутствует ли неудовлетворение от того, что не удалось выиграть? Все-таки, это турнир, и на кону стоял выход в финал…

- Конечно, присутствует, но ничего не поделаешь. Я не понимаю, из-за чего судейская бригада не засчитала два забитых нами мяча… Впрочем, ребята получили определенную нагрузку, и будем двигаться дальше. 

Таиво до лета - а там "давай до-свидания". Играть будет Селин.
"Что касается пропущенного мяча, то ошибку допустил Тайво." === Тайво за погода уже делал голевые передачи сопернику, неоднократно терял соперников в штрафной при стандатах и не успевал вернуться на свою позицию в обороне после подключения к атаке, что стоило нам пропущенных мячей.
Сховати
Не в защиту Тайво,но у нас каждый игрок оборонительной линии допускал осенью такие ляпы,что мама не горюй.
Я з середини другого тайму дивився і теж склалося враження, що коли наші атакують - одні свистки
правильно сказал. я сам когда писал репортаж неудомевал от действий арбитра, фол - не свестит, чистый гол офсайд... вида забил тоже просвистел...
Сховати
А, кстати Вида не самый плохой матч сыграл вчера...
Не мешайте тренеру работать своими вопросами!!! Блохин будет отвечать после официальных игр!!!
Сховати
уже недолго осталось
а где комментарий Олега Владимировича?