5 лютого 2013 15:19
27

"Динамо" хотело приобрести полузащитника "Фулхэма"

Молодой шведский талант сербского происхождения Александр Качаниклич в январе мог оказаться в киевском "Динамо". Вице-чемпионы Украины предлагали 21-летнему полузащитнику сборной Швеции и лондонского "Фулхэма" выгодный контракт, однако игрок не захотел переезжать в Украину и отклонил предложение.

Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает шведское интернет-издание SPORT-Expressen.

По данным портала, скауты киевского клуба просматривали футболиста в играх чемпионата Англии – в частности, в поединке против лондонского "Арсенала" (3:3), в котором молодой швед отметился результативным ударом. "Динамо" сделало выгодное предложение как самому игроку, так и его клубу, однако Качаниклич связывает свое будущее с командой Мартина Йола. "Я не комментирую подобные слухи. За этой информацией обращайтесь к моему агенту", – сказал хавбек "Коттеджеров". 

Классный игрок с хорошим потенциалом для роста. Жаль что не срослось. Но работа идет это радует, а выйдет ли что то путное из этой работы посмотрим.
Ну разве это главная новость???
Я вообще не понимаю зачем в разделе Главная новость писать такую чушь и ересь ну полный бред
хотеЛО, могло, вело переговоры, интересовалось, почти пришло к соглашению и еще миллиард эпитетов-- не обращаю внимания.. чепуха..
Кого только мы не хотели приобрести...
Ігор Михайлович,ви не Григорій Михайлович,ума трохи нехватає!!!
Сховати
Ловко ты его раскусил!))
ну куда нам еще полузащитники???
Сховати
А где ты видишь у нас россыпь левых вингеров?)
Сховати
Вот как раз "левых" у нас еще пока есть. Не от всех избавились. :)
Ты прикалываешься? 0_0 Это унас их мало?Дуду,Ярмоленко,Кранчар,Алиев,Мехмеди!!! Мало? Не получилось у тебя блеснуть.
Сховати
Ты хоть в курсе последних событий, которые произошли с Дуду? Ярмоленко у нас в этом сезоне скорее справа играет. Кранчар,Алиев,Мехмеди? Лолшто? Какие они вингеры? Т.ч. фразы "Не получилось у тебя блеснуть" и "Ты прикалываешься? 0_0 " тут применительны лишь к твоему последнему посту. Если не чувствуешь разницу между переизбытком центральных/атакующих полузащитников и ограниченным выбором вингеров, то продолжать разговор с тобой дальше будет крайне затруднительно...
Сховати
Конечно в курсе.Дуду только сегодня выставили.И не факт еще что он команду покинет. Мы ведт говорили о том кто может сыграть.А не где сейчас играет!Так ведь?Перечитай же свой вопрос! Пфффффффффф...Паренек...Видимо ты от футбола далек.Или за игроками Динамо с момента их появления не следил.
Сховати
"Мы ведт говорили о том кто может сыграть.А не где сейчас играет!Так ведь?Перечитай же свой вопрос!" === Да ладно. "А где ты видишь у нас россыпь левых вингеров?)" Тут ни слова не идет о том, "кто и где может сыграть". Вукоевич может сыграть в центре защиты, но он центрбеком от этого не становится. ============================================== "Пфффффффффф...Паренек...Видимо ты от футбола далек.Или за игроками Динамо с момента их появления не следил." === Пиши еще, недалекий от футбола: "А где ты видишь у нас россыпь левых вингеров?)" "Это унас их мало?Дуду,Ярмоленко,Кранчар,Алиев,Мехмеди!!! Мало? " xD
Сховати
Юссуф и Михалик тоже опрорниками были.Это так...к слову А те игроки которых я перечислил левый фланг как раз очень знаком!
Еще Бертольо есть)Да и Безус может там сыграть
Нахрен такие новости? Это хуже, чем сослагательное наклонение в истории. Если купили или ведутся переговоры - сообщайте. А вот это - глупый и бесполезный фейк!
Сховати
Нахрен? Вы же все хором орете -- "где селекция, где таланты?!"... А селекция -- вот она... работает потихоньку, оказывается. Не идут к нам, правда. Ну а вдруг кто-то и пойдет? -)
А тебе руки крутят и хозяйство в тиски зажимают, чтобы ты читал?
Так не читай.Другим это интересно! Rumata правильно сказал!
Делают рекламу, Александру Качаникличу. Я про него вообще не слыхал. А тут вот услышал
Сховати
Я вот про него давно слышал.Раньше в Ливере.В славную эпоху Бенитеса числился.
Реклама ему не очень нужна... Когда наши размазали молодёжку шведов в Киеве, то на свенскфутболе живенько обсуждали, почему его не вызывали в У-21, даже после травмы, т.к. он явно сильнее регулярно играющего Хульта. А уж когда Хамрен его вызвал на товарняк в начале нынешнего сезона, то потешались над Содербергом ещё более. На сколько я понял Хамрен постепенно уже подводит его на смену Вильхельмссону. Смысл рекламировать игрока из первой-второй корзины в зоне УЕФА?
Зачем вообще заметки "хотело"??? :( Да мы в свое время и Кака хотели...