4 лютого 2013 20:06
36

Адлейба ищет клуб для Милевского

Бывший футболист и друг Артема Милевского Денис Адлейба ищет для нападающего клуб. Об этом в своей конференции написал комментатор канала НТВ + Алексей Андронов ..

"Я - честно совершенно скажу, что хотел ему помочь. Звонил и объяснял, что есть клуб, в который его предложил Лахтер (с которым они давно не общаются), объяснил, что с Лахтером разговора не будет. Спросил - помочь?

Ответ данный был не полон, полную картину я понял, когда потом 3 дня не мог до него дозвониться. Если он считает, что Адлейба найдет ему клуб - флаг в руки. Но, похоже, играть ему придется за "Динамо-2"...

Артем несколько завис "на облаке", к сожалению...." - пишет Андронов.

По просьбе читателя уточнить какую страну представляет клуб заинтересован в услугах Милевского, Андронов написал "Турция". 

Ну вот, влезли теперь к Андронову в блоги или куда... Андронов чем хорош - иногда хоть выскажется резко и по делу, это с ним редко, правда, но бывает. Адлейба или кто-то т ещё - какая разница? Ещё бы футбол гонялся за агентами и кланялся в ножки титулованным агентам, итак уже никакой радости от футбола как от игры, кругом дельцы, деньги, рабство, боязнь продешевить. В общем, подытожу: все агенты - мои, все из VI отдела РСХА, если кто не знает, остальное - от лукавого. (А журналистов - к нам в подвал).
всё он правильно сказал никому миля ненужен
Арсенал Киев нового формат...и все довольны: Тёмкины болелы, Тёмка, персонал арены)))
Сховати
Не забывай про Адлейбу и его криминальных братанов ))
Скорее бы уже ему нашли клуб
Извините, что не по теме. Кто в курсе, как дела обстоят по Сарате ? Есть новости ?
Сховати
Знаешь, ситуация какая-то чисто мафиозная. Лотито может продать игрока, который даже в заявку не попадает, и выручить хоть какие-то деньги. Не хочет! Где-то Сарате так хвост Лотито прищемил, что тот от злости готов пожертвовать миллионами, лишь бы Сарате было хуже. Чего-то мы не знаем... Тоже извините, что не по теме.
Оставьте Милю в покое...
Если бы 3 года назад мне кто-то сказал, что такая ситуация будет у Мили, не поверил бы..
с его возможностями и деньгами он и петь может начать))))) P.S. возможно под фонограмму)))))
Во клоунада.Тёма,видимо,уже совсем не хочет играть в футбол.Ну значит последует по стопам Ван Бастена)
Сховати
Как можно сравнивать х.. с пальцем!!!!! Упоминать имя великого голландца, рядом с пофигистом Милевским - это футбольное богохульство. Но даже если не принимать во внимание вклад Ван Бастена в мировой футбол, 3 золотых мяча и т.п., неужели не понятно, что завершить карьеру из-за хронической травмы и "просрать" карьеру в ночных клубах - это разные вещи!!!!
Сховати
Упомянул имя Бастена исключительно в возрастном контексте.
Денис Адлейба не нахлебник, вы просто не в курсе наверное кто это такой
Сховати
Расскажи, что за мафиози. Мне например всегда была интересна эта ситуация - "Семья Артемки")
Сховати
http://blog.isport.ua/ABC/football/42618.html - лишь домыслы человека, а кто на самом деле непонятно...
Сховати
Денис Адлейба - двоюродный брат Нури Кухилава (муж Насти Приходько), дядя Антимос Кухилава, уважаемый во всех смыслах человек. За дальнейшими вопросами в Гугл.
Сховати
А какое дело европейским футбольным клубам до "всеми уважаемого" преступника?
Сховати
Ну посмотри кто тренирует Турецкие клубы... Сфера интересов, и методы отмывки денег на футболе очень актуальны и по сей день... даже в топовых европейских клубах
Ну щас уважаемый во всех смыслах человек воспользуется своими мафиозными связами, и пристроит Темку в Ювентус или Галатасарай с ЗП, в 2 ляма ЕВРО. ))) хаахха, меня аж самого прет)))