4 лютого 2013 13:03
2

Защитнику "Ньюкасла" крепко досталось в уличной драке

Крайний защитник "Ньюкасла" Данни Симпсон стал участником драки в одном из клубов Манчестера в ночь с субботы на воскресенье. В социальные сети и прессу просочились фото и видеозаписи игрока, который лежит на улице без сознания в луже крови.

В последнее время Симпсон потерял место в основном составе "сорок". Экс-игрока "Манчестер Юнайтед" вытеснил в запас январский новичок Матье Дебюши.

Очевидно, что у Данни появилось больше свободного времени, но проводит его он странным образом. Как сообщает The Sun, после посещения ночного клуба в субботу 26-летний футболист решил взять с собой немного еды в заведении, торгующим на вынос.

Стоя в очереди, Симпсон повздорил с другим посетителем, возраст которого свидетели оценили в не менее, чем 40 или 50 лет. Данни ударил жертву, и та упала на землю. Сам футболист прыгнул в такси, откуда его вытащил третий мужчина и восстановил справедливость.

Около 15 минут Симпсон лежал прямо на улице, без сознания и с подтеками крови на лице, пока не приехала скорая помощь и не отвезла его в госпиталь. Доктора установили, что Данни был пьян. "Ньюкасл" пока никак не комментировал это происшествие. 

человек лежит избитый, а его снимают на телефоны...отвратительно
а вот и видео http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5Y9ZXXvCK2w