3 лютого 2013 13:31

Давыдов будет выступать в московском "Динамо" на правах аренды

Российский нападающий казанского "Рубина" Сергей Давыдов в самое ближайшее время перейдет в московское "Динамо", где будет выступать на правах аренды до конца сезона, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, близкий к ситуации.

Столичное "Динамо" ищет усиления атакующей линии. В прошлом месяце новичком клуба стал выступавший за "Амкар" Павел Игнатович. Ранее в российских СМИ появлялась информация, что динамовцы интересуются и Давыдовым, однако стороны долгое время не могли договориться об условиях трансфера.

По информации источника, Давыдов уже прибыл в расположение столичного клуба и в данное время проходит медицинское обследование. Если оно не выявит неожиданных проблем, "Рубин" и "Динамо" подпишут арендное соглашение до конца чемпионата-2012/13. О том, будет ли договор включать в себя пункт о досрочном выкупе контракта, не сообщается.

В нынешнем сезоне 27-летний Давыдов провел 9 матчей в российской премьер-лиге, но голами в них не отметился. На счету форварда один мяч в кубковой встрече с "Енисеем".