2 лютого 2013 21:42
26

Андрей БАЛЬ: "Нам противостоял интересный соперник"

Ассистент главного тренера «Динамо» Андрей Баль прокомментировал итог товарищеского матча с «Анжи» (2:2), а также рассказал о перспективах молодых ребят, находящихся на сборе вместе с командой.

- Андрей Михайлович, как бы вы оценили игру команды: Все-таки, боевая ничья с хорошим соперником…

- Мы сегодня провели хорошую тестовую игру перед тем, как многие футболисты разъедутся по своим национальным командам. В принципе, вы могли видеть, что большинство игроков выдерживают предоставленное игровое время после нелегких нагрузок, которые им предлагаются на тренировках. Сейчас интенсивность работы пойдет на спад, уже не будет двухразовых тренировок, поэтому ребятам будет легче, и они будут ощущать легкость на футбольном поле.

- «Динамо» серьезно отнеслось к данному спаррингу – не было много замен, молодежь не принимала участия…

- Прежде всего, хочу сказать, что молодые игроки будут принимать участие в двух последующих матчах в рамках турнира, которые станут для них хорошим опытом. Сегодня же нам противостоял интересный соперник, с настоящими звездами в составе, выступавшими ранее в топ-клубах Европы, и ребята вышли с соответствующим настроением.

- Будете ли штрафовать Аруну за несдержанность на футбольном поле?

- Это сборы, и несдержанность идет от тяжелых нагрузок. Естественно, мы обратим на данный инцидент внимание, чтобы подобного не повторилось в дальнейшем, но мы также понимаем, что футболисты хотели сыграть как можно лучше. Поэтому они и завелись, тем более, они друг друга давно знают.

- У молодых игроков тренировочная программа на сборе отличается от общей группы. После отъезда сборников у них будут более полноценные тренировки?

- Да. Завтра у тех футболистов, которые сегодня получили больше игрового времени, будет облегченная работа. Четверо легионеров отправятся в свои сборные, отечественные же футболисты присоединятся к лагерю национальной сборной Украины уже в понедельник.

- После того, как сборники вернутся, молодежь вернется в Киев?

- Посмотрим, как они себя проявят себя в контрольных матчах на турнире, после чего будем принимать решение, отправлять их домой или оставлять, поскольку будет начинаться уже непосредственная подготовка к игре с «Бордо».

Инфа не в тему, но потеме: Динамо" сделало "Бенфике" предложение о покупке нападающего Дерлиса Гонсалеса, который выступает в молодежном составе лиссабонцев. "Динамо" готово заплатить за 18-летнего футболиста 10 миллионов евро, сообщает Record.
Сховати
По Сарате ничего не слышно?
московское динамо!
А насчет молодого парагвайца Гонсалеса, то эта новость касается Динамо Москва, а не Киев).
Интересно теперь после всех игр комментировать будет Баль либо Михайличенко? Мы хоть иногда будем слышать Блохина? Я понимаю, что ОВБ - человек эмоциональный, но хотелось бы знать, что ОН думает об игре, пусть даже успокоившись на 2й день! Ато полный отказ от комментариев похож на растерянность и незнание "что делать дальше" :(
Сейчас эмоции трошки улеглись... Мехмеди на острие не потянет, во всяком случае, с Бордо. Дружно болеем завтра за Кот-д’Ивуа́р, чтобы Браун вернулся как можно раньше. И всё равно нужен нап, Кравца-то всего на одну минуту выпустили, а остальные ещё зеленее. Безус? Не знаю...
Сховати
Сарате нужен. А если и Дуду не опомнится, то еще и второго форварда. Все-таки Мауро больше второй нападающий или вингер нежели центр-форвард, но все же.
Сховати
Да кто ж спорит о Сарате? Но през Лацио решил срубить немеряно зелени на Суркисе. Ситуацию в нашем клубе он, думаю, знает очень хорошо. Сейчас самое время запустить пару уток о покупке Динамо других сильных напов... Можно из КАН. Пока разберутся, что к чему, может, и убавит аппетит Лацио.
Сховати
Вот-вот. Согласен с вами. Надеюсь, что подпишем Мауро.
Договориться с Коломойским, что Динамо хочет купить Коноплянку, пусть Беня подтвердит, что переговоры идут. Раздуть это в СМИ. Сбить трошки спесь с Лотито... И ещё такая же утяра. Не думаю, что Лотито прочтёт, что я тут нафантазировал.
ти неслихал известна дата приезда дуду?жаль если паламают парня!
- Будете ли штрафовать Аруну за несдержанность на футбольном поле? Тагірбекова треба штрафувати від уєфа. Даги такі даги ...
Сорри, не посмотрел)
https://www.youtube.com/watch?v=Jf-niqVMDjM&feature=youtube_gdata_player
а шо там Аруна натворив???? дякую!
Сховати
http://www.sport-express.ua/football/ukraina/news/198439-vo-vremja-matcha-kievskogo-dinamo-i-anzhi-proizoshla-draga-mezhdu-igrokami.html
Думаю проти Оцелула буде такий состав: Бойко, Люлька, Віда, Михалик, Тайво - Аруна, Сидорчук, Цуріков, Калітвінцев, Коркішко, Кравець
Сховати
Не дай БожЕ...
Сховати
Ну а хто буде грати якщо вся основа їде в збірну?
Сховати
Пардон, я подумал, что это состав на Бордо))
Почему нет? Товарняк ведь, всем сыграть нужно, а половина основы будет в сборной.
С учетом товарняка и что играли на фоне нагрузок местами я вижу заметные улучшение в командной игре... ИМХО
Вот в двух следующих играх и посмотрим на нашу молодёж, будет шанс - доказывай, что бы потом некоторые наши болельщики не кричали, дайте шанс Калитке, Коркишко и т.д.