1 лютого 2013 18:17
5

Тарас ЛУЦЕНКО: "У вратарей своя индивидуальная программа подготовки"

Тренер вратарей молодежной команды «Динамо» Тарас Луценко сегодня отмечает свой День рождения!

Поздравляем наставника наших молодых вратарей и предоставляем ему слово поделиться последними новостями в подготовке надежных стражей ворот «бело-синих».

- Во время первых сборов много говорилось о больших нагрузках на игроков во время тренировок Олега Блохина. У вратарей интенсивность тренировок такая же, или они занимаются по отдельной программе?

- Конечно, у вратарей своя индивидуальная программа подготовки, но я не думаю, что она намного отличается от общекомандного направления в плане интенсивности. Просто у нас специфика другая, но направление у нас одно.

- Кто стал инициатором вызова Георгия Бущана на сбор с основным составом?

- Как известно, возникли некоторые проблемы со здоровьем у Александра Шовковского, и в результате этого Жора получил шанс поехать на сбор. Но не это было главной причиной для его вызова. Целая группа молодых ребят получила возможность проявить себя, получить толчок дальнейшему развитию своей карьеры.

- То есть, среди молодых вратарей Бущан на данный момент больше всех готов к тому уровню нагрузки, который является нормой в основной команде?

- Мы это увидим. Посмотрим, как он проявит себя на сборе. Надеюсь, что справится. 

Сын моей учительницы по физкультуре))))
С Днём Рождения :) http://www.youtube.com/watch?v=KneARgE1JPI&NR=1&feature=endscreen
Сховати
До сих пор перед глазами этот матч, а особенно последние его минуты и "бенифис" Тараса, казалось, что мяч тогда по ленточке катится целую вечность)) С Днем Рождения, Тарас !)
"Це просто жах якийсь...Це просто жах якийсь..." С Днем Рождения!
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ТАРАС!!!