1 лютого 2013 12:51
9

За Нету "Зенит" заплатит € 6 млн

24-летний центральный защитник "Сиены" и сборной Португалии Луиш Нету до сегодняшнего вечера станет футболистом питерского "Зенита", утверждает португальская пресса. Футболист, его агент Бруну Карвалью и представители питерского клуба в ближайшие часы должны провести в Милане решающий этап переговоров по личному контракту португальца.

Сообщается, что Нету должен подписать контракт, рассчитанный на четыре с половиной года. За футболиста "Сиена" получит денежную компенсацию в размере € 6 млн.

Будет банку греть в Зените. Правильно наши зделали, что не подписали. А вот теперь после закрытия ТО в Европе можно и трансферы ждать. Того же Гранквиста из Дженоа, которая, по-моему, укомплектовалась в защите. Да и Сарате можно будет выторговать.
В "Динамо" решили найти более умелого защитника,в отличие от Зенита(заголовок предыдущей статьи о Нету)но оказывается искать уже ничего не надо поскольку ранее был проделан трансфер последнего десятилетия в лице хорватского футбольного достояния по имени Домагой Вида.Кстати по словам спортивного директора киевлян еще пол года назад хорват не соответствовал уровню киевского клуба,но блестяще проведя отборочный этап ЛЧ заставил убедиться в обратном руковолство киевского Динамо.
ППц Укомплектовани
зато мы укомплектованы
Странно, а мы хотели заплатить восемь... Значит Суркис круче Газпрома? )))
Всё правильно, трансферное окно у нас до 28-го, и Динамо продолжает переговоры по Сарате Fifan, ответь мне тут на сообщение оставленное в инфекции по Сарате последним
Сховати
про факс и на фейсбуке что-то написано
Victory Ответил.
Сховати
а здесь нельзя для всех сказать, что за инфекция? интересно)