31 січня 2013 17:37
45

Виллиан переходит в "Анжи"

Сегодня атакующий полузащитник Виллиан покинул расположение "Шахтера", попрощавшись с игроками и тренерами донецкой команды. 24-летний бразилец должен продолжить карьеру в "Анжи" - переговоры между российским и украинским клубами вошли в завершающую стадию и в ближайшее время, судя по всему, стороны придут к соглашению.

По данным "СЭ", не получившим пока официального подтверждения, махачкалинцы заплатят за новичка около 35 миллионов евро. Южноамериканец выступал за горняков с 2007 года, в общей сложности провел за них 140 матчей, забив 20 голов. В его активе две игры за сборную Бразилии.

Борис ЛЕВИН

Oxoxo
Oxoxo
Интересно,сам Виллиан в восторге от Анжи?
В аренду возьмут)))
Это я про Коломойского)))
Это под напасом!) Купят)))
Вот вам и Лондон!! Ну а что, они денежки платят, а кротам больше ничего и не нужно...
Теперь мы знаем как слово челси превратить в анжи.
Виллиан - 35 миллионов евро Нинкович - 500 тыс.евро Раффаэл, Алмейда, Каддури, Юссуф, Бетао - аренда на непонятно каких условиях Милевский - Динамо-2 P.S. Бразилец "Динамо" Бетао присоединился к "Эвиану". Защитник проведет там ближайшие полгода на правах аренды, причем киевляне возьмут на себя часть зарплаты футболиста :)
Сховати
вот-вот-вот... А тут некоторые распинаются, мол, облом кротам сделали. Шахтер получил то, чего хотел. Виллиан тоже. Анжи тем более. Что это, если не успешная трансферная компания? Нашему менеджменту поучиться бы.
ахах замість Лондона в москвачкалу :D Хороший такий ляпас кротам. І на АПЛ уже забив. Таке враження що його агенти спеціально намутили кіпішу про Челсі і Тотенхем, щоб підняти йому зарплату...