30 січня 2013 20:50
8

Айила ЮССУФ: "Летом я вернусь в Киев"

Защитник киевского «Динамо» Айила Юссуф до окончания сезона 2012/13 на правах аренды будет выступать за клуб Суперлиги Турции «Ордуспор» (14-е место в текущем сезоне).

Нигериец уже прибыл в город Орду, где базируется его новая команда, и приступил к подготовке к ближайшим матчам.

- Я не поехал на сбор первой команды «Динамо» и для меня будет хорошей возможностью вновь набрать игровую форму и сыграть на высоком уровне в чемпионате Турции. В «Динамо» я уже более девяти лет, этот клуб для меня стал родным. Летом я вернусь в Киев и станет ясно, насколько в «Динамо» на меня рассчитывают. Контракт с клубом рассчитан еще на два года. Чемпионат Турции высокого уровня. Выступая в нем за «Орду спор» у меня будет возможность показать свои лучшие качества тренерскому штабу «Динамо», - рассказал Айила перед отправлением в Турцию.

Напомним, что в первой половине сезона Премьер-лиги Украины 2012/13 Юссуф принял участие в двух встречах, проведя на поле в общей сложности 95 минут. 

Он так говорит, как будто его постоянно держат на лавке, а не в лазарете.
он что не знает что выставлен на трансфер
Удачи ему, но будет лучше, если заиграет в новой команде и там останеться.
ну надеемся ты приобретешь там нормальные кондиции и еще покажешь на что сопсобен, во всяком случае если и не заинтересуешь тренеров наших заинтересуешь какогонибудь середняка
Та они одного возраста))))
Угрожает ;) Представьте, что теперь думают болельщики турков о нём и что бы мы думали о Виде скажем (или о Ерёменко, когда он был у нас в аренде), скажи он нечто подобное :)
Приятно когда легионери называют наш клуб родным!
Интересно, что дед еще и хочет вернутся... Ну дерзай!