30 січня 2013 16:11
62

Официально: Юссуф - игрок "Ордуспора"

Официальный сайт "Ордуспора" подтвердил переход динамовца Айилы Юссуфа. Нигерийский защитник стал игроком "Ордуспора" на правах аренды с правом выкупа.

- Рад своему переходу. Чемпионат Турции очень конкурентноспособный. У "Ордуспора" хороший тренер, хорошая команда. Надеюсь, мне удастся помочь клубу, - сказал Юссуф. 

Хороший игрок, всегда ему симпатизировал, мог вырасти в очень хорошего, жаль, что постоянные травмы не дали ему раскрыться. Спасибо и удачи!
Быстро деда зачистили
Удачи! Кто там ещё остался на выход? http://www.youtube.com/watch?v=GTo592cukhY&feature=youtube_gdata_player
Жаль, такая "глыба" был в обороне... надоело... слабость характера? не важно...
Удачи в Турции дед!) Прощаться пока не буду, рано еще...)
А почему никто не хвалит президента и тренера? Слов хороших в словарном запасе нету?
Сховати
Хвалим, хвалим. Молодцы, оздоровляют обстановку, засидевшихся определяют в другие команды, перестройка хоть и на лавке идет полным ходом. Ждем продолжения процесса стройки-перестройки, улучшения игры и усиления состава(форвард + цз, если повезет).
Сховати
На очереди Каддури, Милевский, Алиев, Богуш, Кичак, Бойко, Суарес и Темиле должны быть.
Сховати
Согласен полностью
А Кичак почему? Талантливый наш вратарь! Лучший голкипер турнира Меморила Макарова.
Сховати
Бущан ему ни в чем не уступает, а даже лучше, перспективней, к тому же и моложе будет. При живом Шовковском и Ковале, Кичаку делать в Динамо нечего, уже давно пора играть хотя бы в первой лиге, если нет предложений из УПЛ, если он хочет развиваться, а не просто получать зарплату.
Сховати
Тоесть Бойко и Бущану есть что делать в ДК при живых Сашо и Ковале? И да, насчет кто лучше, это мое мнение, и твое я тьоже уважаю.
Сховати
Бойко в моем списке числится, если ты не заметил. А Бущан, считаю что это хороший, молодой, перспективный вратарь, через полтора-два года уйдет СаШо, вот как раз и будет с Ковалем соперничать за место в основе, если к тому времени Макса не купит какой-то Реал или Барселона). Бойко уже 25 и его игру надежной назвать язык не поворачивается. А Кичака в офф матчах, кроме как за дубль не было видно и это при том, что парню уже 23, в мае 24 стукнет. Мемориал Макарова это конечно же хорошо, но ему нужно играть в основе и на более серьезном уровне, если он хочет не просто получать зарплату за тренировки с повышеной ответственностью, конечно же..
Сховати
Le_Chiffre полностью поддержую по Бущану,а про кичака с бойком давно жду куда ж их пристроят, а то и так в развитии остановились.
Читал что Рева говорил про Кичака, что он ленив, его все устраивает, расти не хочет, а ведь так оно и есть, когда его хотели сделать частью сделки за Коваля, он в Запорожье специально бабочек напускал, что там сказали, что им такой не нужен, потом Буряк его на просмотр в Александрию брал, та же история. Кичака устраивает роль 3-4 вратаря в ДК, он получает хорошие деньги (больше чем большинство из нас) и особо не напрягается))
Читал что Рева говорил про Кичака, что он ленив, его все устраивает, расти не хочет, а ведь так оно и есть, когда его хотели сделать частью сделки за Коваля, он в Запорожье специально бабочек напускал, что там сказали, что им такой не нужен, потом Буряк его на просмотр в Александрию брал, та же история. Кичака устраивает роль 3-4 вратаря в ДК, он получает хорошие деньги (больше чем большинство из нас) и особо не напрягается))
Сховати
Конечно, ездить на самом нафаршированном Тоуреге, покупать диски по 7 тыс., выйти и закурить возле магазина - это все на что он способен.((( Я таких людей называю "звиздунами". Оставлять надо игроков, а не "звездунов". Потому я полностью согласен с тем, что его тоже надо куда-то пристроить.
У многих контракты и так летом заканчиваются. Единственная серьезная проблема это Алиев. При его способностях и нынешнем уровне конкуренции на его позиции место в составе, а возможно и на лавке запасных, ему не светит. Зато в его арсенале есть долгосрочный контракт с высокой зарплатой, скверный характер и большое самомнение. В этих условиях продать его кому нибудь и не сильно на этом потерять, будет высшим пилотажем со стороны ИМС. Надеюсь он сможет нас приятно удивить.
Сховати
Полностью поддерживаю по поводу Алиева. Спихнуть его вместе с Милевским и при этом получить хоть какие-то пару миллионов евро на покупку того же защитника, если не сейчас, то летом, было бы замечательно.
Ты до этого не гнал на команду(по крайней мере я этого не замечал). А вот некоторые, на хорошее закрывают глаза, не нравится им это((...
Тренер пока еще не сделал чего то такого, за что можно было хвалить, да и недавно он в команде. А похвалу президента я слышал от Бетао, может кто то еще был, не помню уже. Нинкович разозлился что дали пинка под зад, вот и не хвалил. Раффаэлю пофиг и президент с тренером и команда. Алмейда вроде бы благодарил за то что пошли ему навстречу. Вроде бы никого не забыл.) Тут как в сказке:"Слова есть, да не про вашу честь!")
Сховати
Ну конечно не сделал - сейчас же межсезонье. Но кое что происходит(считаю это позитивными моментами), а это тоже работа тренера.
Сховати
Я тоже вижу много позитивных моментов происходящих в клубе в это межсезонье и в целом смотрю на будущее клуба оптимистично, но петь лишние или незаслуженные дифирамбы кому бы то ни было не хочу. Я сторонним объективной и разносторонней позиции в оценке работы тренера и президента.
Еще бы помочь Миле, Але и Краве - и было б неплохо
Давно пора. И не только его...
Спасибо за все, Айила(голы в ворота Реала в ЛЧ и в квалифай Фенеру никогда не забуду !) и удачи в новом клубе(без травм !).
Сховати
а гол Рубину, который положил начало избиению татар во втором тайме
Сховати
Так его ж забил не Юссуф. :-)
Сховати
Юссуф
и за то, что он сделал с Тотти в своем первом матче за основу
Оперативненько