30 січня 2013 16:11
62

Официально: Юссуф - игрок "Ордуспора"

Официальный сайт "Ордуспора" подтвердил переход динамовца Айилы Юссуфа. Нигерийский защитник стал игроком "Ордуспора" на правах аренды с правом выкупа.

- Рад своему переходу. Чемпионат Турции очень конкурентноспособный. У "Ордуспора" хороший тренер, хорошая команда. Надеюсь, мне удастся помочь клубу, - сказал Юссуф. 

Спасибо и удачи, деда))
Спасибо , за все) №37 всегда в наших серцах))
Так он с концами ушел, или же в аренду на полгода??
Спасибо, Дед Юссуф. Желаю обрести в Турции вторую молодость. Ну и, естественно - здоровья и удачи.
В курсе, что Дуду арестовали в подозрении за нападение на собственную жену и мать, но заплатил 12 000 под залог - уже на свободе сейчас
Сховати
Вот это новость.. Весло живется в Бразилии, ничего не скажешь.
Звідки інфа?
Сховати
В бразильской инет-газете прочитал
В бразильской инет-газете прочитал
Белый ребенок родился?
Жаль, что так бездарно раздаем своих некогда ведущих игроков. Рац в Бешикташ или Марсель/ Юссуф - Ордуспор. Бездарно. Впрочем, это уже фирменный почерк Динамо Киев. Юссуф теперь у самого Эктора Куперра будет тренироваться ;-)
Сховати
Странные вы проводите параллели, Рац основной игрок участника плей-оф Лиги Чемпионов, а Юссуф несколько лет сидящий в глубоком запасе, постоянно травмированный игрок участника Лиги Европы. Как можно их ставить в один ряд и требовать к ним одинакового интереса? То что он хоть куда то перешел, а не висит мертвым грузом в зарплатной ведомости клуба - это уже несомненный успех! К чему пытаться лишний раз укольнуть клуб? Вам что мало достойных поводов для этого(клуб и так дает их немало) и нужно искать какой то деготь в бочке меда?
Сховати
а Юссуф несколько лет сидящий в глубоком запасе, постоянно травмированный игрок участника Лиги Европы. -------------------------- Простите, а кто виноват, что Юссуф сел в запас и при этом не был продан? Где нормальная стратегия развития клуба, где одного игрока продают а на смену ему покупают другого? 6 матчей в ЛЕ в прошлом евросезоне и 11 в чемпионате - это глубокий запас? Не думаю. 8 матчей в ЛЧ 2 года назад и выигранная 3 года назад бронзовая медаль на КАНе. По тем временам едва ли не самый надежный защитник Динамо, за которого смело можно было просить 6-7 млн евро и искать ему клуб не хуже чем сейчас находят стареющему Рацу. Почему это не было сделано? Потому что работа поставлена в клубе БЕЗДАРНО! Что покупки, что ещё более бездарные продажи. И говорить на черное белое я не собираюсь, как вам это хочется: "К чему пытаться лишний раз укольнуть клуб".
Сховати
Юссуф год совсем не играл и до этого какой то период времени совсем не блистал, это и есть глубокий запас. Причин которые к этому привели много, есть вина как игрока, так и клуба. И про отсутствие стратегии развития и про многое другое вы правы. Это все печально, но повлиять на это мы не можем. Однако вы перевели разговор на другую тему. События сложились таким способом, что на данном отрезке времени переход Юссуфа в Ордуспор это очень хороший вариант для игрока и для Динамо. Вы сравнивали Раца с Юссуфом сейчас, а не в прошлом, и сейчас это абсолютно разный уровень игроков. Как оно могло бы быть при нормальном управлении клубом сейчас не важно, мы имеем то что имеем. Повода в чем то обвинить клуб в этом переходе у вас не было. Однако с вашей критикой причин которые к нему привели я полностью согласен.
"6 матчей в ЛЕ в прошлом евросезоне и 11 в чемпионате - это глубокий запас? Не думаю." ты точно ничего не напутал? а то я Юсуфа уже не помню когда последний раз видел на поле
Рац в Бешикташ или Марсель/ Юссуф - Ордуспор. Бездарно. Впрочем, это уже фирменный почерк Динамо Киев. Правильно! В Барселону Юссуфа! А не возьмут, держать дальше у себя.
Прощай, спасибо за все ! !
Спасибо за годы в Динамо, Дед! Очень уважаю этого игрока, жаль только мало удалось сыграть.Но это однозначно один из лучших наших центральных защитников в постсоветский период. Удачи на новом месте, и пусть турецкий климат помогает избегать новых травм. Great respect for Ayila Atanda Yussuf!
Сховати
Когда был в форме, то защитник то что надо(по всем компонентам)! Но Динамо не пансионат, по крайней мере перестает им быть.
надеюсь от там милю разрекламирует
http://www.orduspor.org.tr/haber_resimler/dinamo.jpg