30 січня 2013 10:13
50

КПР начал переговоры с "Динамо" по Кранчару

Лондонский "Куинз Парк Рэйнджерс" приступил к переговорам с киевским "Динамо" относительно возвращения в Англию хорватского полузащитника Нико Кранчара. Как сообщает британский таблоид Metro, инициатива трансфера 27-летнего футболиста исходит от несостоявшегося тренера национальной сборной Украины Харри Реднаппа, который ныне возглавляет КПР.

Реднапп отлично знает возможности Кранчара, так как работал вместе с ним в "Тоттенхэме" и "Портсмуте". Опытный специалист намерен форсировать ход переговоров с украинским клубом, ведь трансферное окно в Европе закрывается уже в ближайший четверг. 

Нико Кранчар будет лидером у Блохина, так что никуда он не уйдет из Динамо).
Кранчар тільки забігав, скинув лишні кілограми - і вже продавати? На весну ми побачимо зовсім іншого Кранчара. І Блохін його не віддасть.
Лучше бы его оставить!
Скатертью дорога. С трудом верится, что старина Арри захочет взять сего трудягу больше чем в аренду на пол года с перспективой ,,там посмотрим,, . В любом случае, если пацан еще хочет играть - он выберет возвращение в Англию. Там другой мир, другой футбол, квалифицированный тренер, да и игрочки в КПР есть очень приличные, даром что на вылет стали.
Сховати
Так расписали "старую добрую Англию", что и мне туда захотелось.) Интересно почему вы еще не там? Что вас держит в этой ужасной, кошмарной, самой худшей на свете стране? Да еще и привязывает к самому ужасному и бездарному клубу в этой стране вечного ужаса?)
КПР раздумывает над ценой. Сегодня должны дать ответ. Твиттер КПР:)
Сховати
Где это там такое? Не вижу...
Сховати
OfficialQPR было в 13-12, сейчас нет- стерли наверное
вместо 10 хотят за 2 купить?
реднап просто не знает характер нового тренера кранчара блохин не отдаст
Сховати
И правильно сделает, он нужен Динамо.
Из оперы "талант не пропьешь".Нужно оставлять.Сборы проходит на ура.Есть предчувствие что заиграет!
Подождать до лета. Если в весенних играх будет продолжать передвигаться по полю, как черепаха, то продавать.
Не куда он не перейдет.как минимум у нас.)))
ИМХО Кранчар лучшая кандидатура на 10