30 січня 2013 05:30
139

Сарате принял предложение "Динамо"

Аргентинский форвард близок к переходу в киевский клуб.

Как сообщает известный итальянский журналист Джанлука ди Марцио посредством своего сайта, аргентинский форвард Лацио Мауро Сарате со дня на день станет игроком киевского "Динамо".

На переговорах в Монако, куда лично приехал президент "Динамо", стороны быстро нашли компромисс в финансовом вопросе, а теперь вице-чемпион Украины получил и согласие самого игрока, который ранее уже успел отказать киевлянам. Подтвердил успешное завершение переговоров в интервью SkySport24 и агент Сарате Луис Рицци.

По информации Tuttomercatoweb.com, Сарате обойдется Динамо в восемь миллионов евро.

Лично мое мнение по этому трансферу таково что если реально его брать то только в двух вариантах: 1) Игра в два напа ( причем он бу оф) 2) Блохин бу с него пытаться сделать центр форварда что мало вероятно( так как игрок привык играть на фланге с переходом в центр - повторюсь эт лично мое мнение) Из положительных качеств : скорость как стартовая так и общая, техника, удар. Из минусов : характер и его состояние на сегодня.
Сховати
так как игрок привык играть на фланге с переходом в центр Правильно. Берут на место Дуду.
Забавный этот парень Сарате: "Сарате ― идеальный футболист для чемпионата России. Далеко не факт, что он заиграет, но мы так привыкли к легионерам вроде Мауро, что без них скучно. Ленивый, алчный, недалекий, с отчетливой звездной болезнью. Сарате будет опаздывать на сборы после отпусков, тусоваться в ночных клубах, конфликтовать с тренерами и партнерами, встречаться с какой-нибудь дивой из «Дома 2» (в Италии у него модель Playboy), попадать в галереи мемов, выкладывать фото снега в «Твиттере» и рассказывать на родине, как ужасны эти русские. Все это, конечно, за огромные деньги и с минимальным КПД." http://www.footballtop.ru/news/pochemu-mauro-sarate-idealnyy-igrok-dlya-rossiyskogo-chempionata а тут ещё профессионала Милевского кто-то ругает :-)))
Сховати
Уважаемый Умник!Не делайте с нормального сайта помойку,скидывая сюда ссылки желтоватых кацапских сайтов.Если у вас есть антипатия к данному игроку то излагайте ее обоснованно и аргументировано.Кстати если перелопатить украинские желтухи то о жизни вне футбола о вашем любимом Темке можна будет инциклопедию писать в не самом хорошем содержании.
Сховати
какая антипатия милевский боххх. сарете никто. хотя мне тоже его окружающая аура не оч нравится
В том, что у Сарате с головой не в порядке в разы больше чем у Милевского, Вы даже не сомневайтесь. Посмотрите на его биографию хотя бы сквозь призму зарубежных сми.
дуду влип?\http://globoesporte.globo.com/go/noticia/2013/01/dudu-ex-cruzeiro-e-detido-em-go-suspeito-de-agredir-mulher-e-sogra.html?utm_medium=twitter&utm_source=twitterfeed
Сховати
А о чем речь?Я просто не силен в переводах.)))
Сховати
Дуду, бывший Крузейро, арестован по подозрению в нападении на жену и мать
Подумайте сами какие могут быть приближенные к трансферам в Динамо источники для ахметовской газетинки.
Сховати
Тут и думать нечего. Запись в Твиттере у Ильченко увидели - да и все на том.
Сховати
Не понял.
Сховати
А я вопрос не понял:) Вверху скриншот на Твиттер Ильченко (действительно, это его).
Сховати
Просто абстрактный пост: Тут и думать нечего. Запись в Твиттере у Ильченко увидели - да и все на том. ____________________________________________________________________________ Увидели - это понятно. А вот правда ли, что Сарате не будет...
Сховати
Это неведомо. Я не про Сарате (мне лично вообще ничего неизвсетно), а про источники газеты "Сегодня", которые к этой записи только и сводятся.
Сховати
Ясно. Ну да, а им больше и не надо.
Этот Ильченко помнится был замешан в каком-то скандале с Шуриком.Не подскажеш в двух словах,что там было?
Сховати
Не помню.
А что для правды должно быть на много больше(чем запись в Твиттере)?
http://sport.segodnya.ua/football/Istochnik-Sarate-v-Dinamo-ne-budet-Vozmozhno-podpishut-drugogo-forvarda.html
Сховати
Начинается...
Сховати
Какой то баклан из какихто источников узнал,что "Сарато" в Динамо не будет эту шнягу быстро подхватывает не самое авторитетное издание и распространяет.А вообще я и не удивлюсь если это так.Но если предположить что Блохин считает Рубена не хуже Сарате тоооооо я даже не знаю что и сказать.
Сховати
Я не верю этой ссылке. Кто-то в прикол мог эту пушку пустить...
http://sport.segodnya.ua/football/Istochnik-Sarate-v-Dinamo-ne-budet-Vozmozhno-podpishut-drugogo-forvarda.html
У меня одно объяснение - Игорюня в чем-то нашел выгодной комбинацию с Раффаэлом. Покупка-пол года- аренда за бабки с правом выкупа. У Сарате с головой не в порядке, за всю карьеру одни скандалы и переходы. Чудак большой талант, но играть не хочет и не будет. У нас такие супер-таланты уже есть - которые играть не хотят и не будут, Алиев и Милевский. Мало ? Да пусть покупают, хрен с ним, в конце концов не просто наживать проблему а покупать проблему за большие деньги, здесь нужен исключительный талант.
http://s020.radikal.ru/i722/1301/a4/b1bf8411fe4a.jpg
Сховати
Очень "достоверный источник", который даже фамилию игрока правильно написать не может)
Я думаю его берут на позицию Дуду. Блохину нужен игрок, похожий по манере игры на Коноплянку.
Не Месси конечно, но игрок приличный, во всяком случае был... главное чтобы Кранчар№2 не получился!