28 січня 2013 19:24
40

Агент Нету: "Мой клиент очень интересен "Динамо"

Бруну Карвалью, агент защитника «Сиены» Нету, в эксклюзивном интервью TuttoMercatoWeb поведал о том, сменит ли его клиент клуб в это трансферное окно.

- Нету останется в «Сиене» до конца сезона или сменит клуб?

- Пока мы в режиме ожидания. Возможно, все решится в последний момент.

- Спортивный директор «Сиены» Антонелли сказал, что идут переговоры с киевским «Динамо»…

- Нету имеет множество поклонников по всей Европе. Увы, но пока нет никакой конкретики со стороны «Динамо». Хотя я могу сказать, что он им очень интересен.

- Если клубы договорятся, то Нету переедет в Украину?

- Он примет любое решение клуба. До закрытия трансферного окна осталось несколько дней, так что спокойно следите за развитием событий. 

Тем временем, Нету признан лучшим в составе "Сиены" в матче "Удинезе" - "Сиена" по версии "Gazzetta Dello Sport" (оценка - 6,5). Его игре дана такая характеристика "лучший из защитников тосканского клуба, провел матч без ошибок".

"8-10 миллионов" "Под жестким прессингом ему даже мяч потрогать в финале Судамериканы не дали" Это какой там уровень финалистов? Вряд ли там игроки сильнее, чем в том же Порту, не говоря уже о европейских грандах. А брать ПРИМИТИВНОГО 28-летнего не очень результативного игрока со 2-го бразильского дивизиона за 8-10 млн. на Загреб ДК точно не надо.
Тут ещё вопрос а заиграет ли Бони у Блохина. Если футбол будет сугубо длинными передачами вперед и загрузка с флангов в чужую штрафную, то понадобится игрок сильный на втором этаже. Бони с такой игрой будет сложно. Мне все больше кажется, что Блохину надо что-то более примитивное, мощное, брутальное. Смять, продавить, выиграть воздух, сбросить партнеру. Этакая улучшенная версия Селезнева, по типу Баркоса. http://www.youtube.com/watch?v=0PsobRJRAv4 ЛДУ продал 50% прав на него за 3.5 миллиона Палмейрасу, 50% оставил себе. Под жестким прессингом ему даже мяч потрогать в финале Судамериканы не дали, но для соперников попроще сойдет. 8-10 миллионов за форварда заточенного под постоянную силовую борьбу вверху - вполне реальный вариант для Динамо Блохина. Он игрок сборной Аргентины, что так нравится нашим селекционерам в последнее время, зарплата сейчас порядка 100 тысяч в месяц. Правда там Фиорентина его хочет летом забрать, но, я думаю, уж Фиалок то мы можем перебить условиями.
Я вот не пойму одну штуку,Баль говорит ищем форварда,это что нефть или золото искать.Михалыч же четко сказал форвард с опытом,забивной и с топ-5 чемпионатов.Англию можем сразу откидывать к нам даже дуболом вроде Попова не поедет.Италия пару клубов в которых можно сторговать напа,Испания таже история и так далее.Тоесть в общей сложности клубов 8 с натяжкой с которыми можна пытаться вести диалог.А то у нас как у ффу 30 кандидатов потом сократим до 10,а там и окно закроется.
Сховати
Думаю что многим форвардам(уровня Бони, Обамейянга...) уже делались предложения, но по разным причинам был получен отказ от игрока или от его клуба. С кем то переговоры еще ведутся и чем они закончатся пока не известно. Вполне может случится что зимой никто и не перейдет в Динамо, ведь выбор игроков подходящих под параметры озвученные Блохиным на самом деле не так уж велик. В этой ситуации я больше переживаю чтобы нам не привезли второго Рубена. Лучше пусть наигрывают Хлебаса, Мехмеди, Безуса или Ярмоленко на позиции форварда или того же Рубена, а потом и Идейе подъедет, чем наступать на те же грабли и покупать тех игроков которые не усилят команду.
Да ерничаю я, что ещё в такой ситуации остается. Только надеяться, что Михалик протянет целых 12 весенних матчей без травм, а Хачериди не захочет подержать Срну или ещё кого-то за горло в очередном классико и не пропустит матчей 5 из-за дисквалификаций. Хотя новая эпическая битва за очередного вылетающего конечно веселит. И если у Велозу до Дженоа был Спортинг, по 2 раза прихлопнувший в ЛЧ и Шахтер и Динамо(мы тогда 5 мячей от Спортинга Велозу получили а Мигелито отыграл оба матча против Динамо) и серьезный опыт ЛЧ(можно было с полной уверенностью сказать, что он в Дженоа случайный пассажир из-за своей глупости и жадности), а у Раффаэля занявшая 4 место в бундеслиге Герта, то тут... Сидит человек иногда на лавке сборной Португалии и вылетит через 5 месяцев в серию В. Это повод его покупать? Надеюсь, там что-то совершенно сногсшибательное в плане индивидуальных показателей. Хотя, тогда бы не было лавки сборной.
Сховати
Ну там индивидуальные показатели не сильно уж сногсшибательные, но достаточно хорошие)) Нету отлично себя проявил и прогрессирует. С индивидуальной игры и надо было начинать, а не с командных достижений Сиены;)
Я не часто соглашаюсь с вашим мнением, но тут подпишусь под каждым словом.)
А вот здесь сразу чувствуется-хотят продать.По-моему.купим.
Хороший агент, сколько якобы интереса к клиенту, даже думают уходить или нет из нынешнего клуба. Лучший игрок матча. О как. Если бы не одно но: 20 место в серии А, беспросветно худшая команда в лиге практически без шансов на спасение и 14 очков в 22 играх. 0.63 очка за игру. Для сравнения у Говерлы в УПЛ 0.61 очка за игру. И за игроками этой команды просто очередь из грандов стоит и мы, как всегда, в первых рядах очереди протиснулись, как и за Видой. А вдруг обойдут страшные соперники из Барселоны и Реала и вырвут защитника прямо из рук Чохонелидзе и Михайличенко ;-)) Нет, я ничего против не имею, именно такими игроками, а так же Цуриковыми и Видами мы и будем пугать ПСЖ и Порто в следующей ЛЧ. Шанс действительно есть - а вдруг со смеху помрут. Если попадем, конечно, туда с таким "усилением" :-)))
Сховати
Сієна набрала 20 очок просто у них 6 очок знали. І вони не так і багато пропустили 32, наприклад Рома пропустила 38, а Мілан 28.
Ну Велозу теж з Дженоа був. А Рафаель з Герти і його зараз забрало Шальке. Думаю не варто так всіх під одну лінійку...
А Цуриков между прочим в товарняках понравился... быстрый, напористый, атлетичный.
А где же "Зинид"? Не выдержал конкуренции, сошел с дистанции? От жеж, блинн...
Сховати
А зачем им нап?????Есть Халк за 60 млн и Кержаков- лучший снайпер Россссииии.
Это во всей Европе(ну зона ЕС, я не считаю турцию и страны СНГ) окно 1 февраля закрываеться ?
Сховати
В ночь с 31 на 1.
Сховати
Доброго вечера Витя, клуб (Динамо) оглашает цель на трансферном рынке - нападающий, но слухи (новости) исключительно о защитниках (Аспас не в счет) не находите это странным ?
Сховати
Добрый вечер Нет, не нахожу. Трансферы, как известно, тишину любят. Конечно, нас это редко касается, но бывает (на вскидку - Рубен и Вуко из последних) и такое. Так что я не удивлюсь, если форварда в такой же тишине подпишем. Хотя и не исключено, что СМИ еще просто не выведали имя форварда. Вот как узнают, так и будем мы очередную трансферную сагу наблюдать (не дай Бог, конечно...) =)
Сховати
Так ведь есть же вариант по прямее да по проще!Не будет в ДК куплено сильного форварда.Вот на это как раз очень похоже.Да и центрального защя хорошего тоже не будет.Уровень Виды Блохина не устраивает,а выше уровнем Блохину игроков никто не купит.
По-моему тишина и трансферы вещи для Динамо не совместимые. У нас (в Динамо) без "мыла" не могут! Но как по мне еще в клубе сами не определились с кандидатурами в нападение. Кто там №1, кто №2 и есть ли вооббще этот №2
я бы не сказал что в игре с удинезе он прям хорошо выглядел. скорее всего даже была ошибка когда забивали гол
Сховати
Возможно... Последнюю ремарку в новости поместил я - это цитата итальянской ГДЛ. Сам матч я не видел - ничего сказать не могу.
+380674664646 Пришлось Коломойскому звонить)))