28 січня 2013 12:52
29

Домагой ВИДА: "Готов закончить карьеру в Киеве"

Сегодня в Конче-Заспе состоялась презентация новичков киевского «Динамо». Так хорвату Домагою Виде, который стал самой дорогой покупкой в нынешнем году, досталась футболка с номером 24.

- Домагой, что вам сказал Олег Блохин в личной беседе?

- Он очень тепло поговорил со мной, сказал, что я пришел играть в великий клуб. Что через сборы и контрольные матчи я должен завоевать место в составе такого великого клуба как «Динамо».

- У вас был неудачный опыт выступления в Бундеслиге. Переход в «Динамо» вы рассматриваете как возможность возвращения в топ-чемпионат или эта команда может стать вершиной вашей карьры?

- «Динамо» - великая команда и с «Байером» ее сравнивать нельзя. Здесь все на высшем уровне! Я подписал контракт с киевлянами на 5 лет, но сейчас, спустя месяц, готов подписать еще один контракт, готов закончить здесь карьеру.

- Учите ли вы язык?

- В этом плане мне очень помогает Оген Вукоевич, а также Берислав Станоевич. Они учат меня самым основным словам, необходимым на тренировках и в быту. Но когда закончатся сборы, языком займусь уже основательно.

Можешь сейчас заканчивать
Для начала, нужно быть готовым начать карьеру в ВКДК...
А чи готовий Київ до твого завершення???
Уже???)))))))
Дивлячись на початок кар"єри Віди страшно подумати,який буде кінець
Круто, столько патриотичных заявлений сегодня ;)
ну че вы начинаете поносить?будет игра будет разговор.писать не мешки ворочать.
Давайте дождёмся официальных матчей,человек только приехал,пашет наровне со всеми,говорит правильные слова(а что он ещё должен говорить?), а мы его уже похоронили..
С такой игрой, здесь твоя карьера и закончится
Спочатку нормально почни, а то вже завершувати зібрався. Якщо будеш грати так як на зборах, то закінчиш НАБАГАТО скоріше. А від себе бажаю удачі.