27 січня 2013 10:39
52

Сегодня Нету может провести последний матч за "Сиену"

Сегодня «Сиена» проведет в серии А календарный матч против «Удинезе». Итальянские спортивные масс-медиа считают, что, скорее всего, защитник Луиш Нету проведет за «Сиену» свой последний матч. В анонсах встречи «Удинезе» - «Сиена» в ожидаемой расстановке Нету занимает место в обороне вместе с Массимо Пачи и Фелипе.

В частности итальянский обозреватель портала TuttоMercatoWeb Гаэтано Маццари утверждает, ссылаясь на собственные источники, что Нету близок к переходу именно в киевское «Динамо». Президент «Сиены» Массимо Маццарома в интервью Sky Sport подтвердил возможность ухода Нету, сказав: «мы отпустим его при наличии хорошего предложения».

Замечу, что многие итальянские обозреватели в своих микроблогах в «Twitter» считают, что киевляне ведут активные переговоры по приобретению и Гранквиста, и Нету, а также еще имеют несколько трансферных целей в серии А (Игроки «Лацио» Эрнанес и Раду к ним, скорее всего, не относятся. Тот же Джанлука ди Марцио информирует об интересе к ним московского «Динамо»). Недавно они же анонсировали переход Сальваторе Боккети в московский «Спартак». Изначально эта информация казалась невероятной, но она получила подтверждение…

М-г, серия А - циганский базар.
Пусть остается в своей Сиене и благополучно вылетит с ней в серию Б, надоела уже эта мыльная опера. Итальянцы слишком зажрались и думают, что везде дураки и будут в три дорога покупать их игроков и они самые умные.
"Сегодня Нету может...", "Сегодня Нету может...". Интересно, когда появиться новость "сегодня Нету не может..."))
Я бы смотрел на французкий чемпионат, на игроков "африканской национальности". Они выносливые как лошади))))
Сховати
Ну вот Тайво у нас уже есть, первым сошел на одной из тренировок.
чемпионат Сейшельских островов,наша селекция это умеет
А вообще кто как считает,купят ли напа,если купят то с какого чемпа?
НЕ проти переходу Нетто. Тим більше, що з Велозу адаптація в ДК мала б пройти швидше. Є два моменти: 1. Які б не були класні гравцііндивідуально, треба, щоб вони були зіграні. від цього залежить рівень командної гри. НА зіграність комусь сторонньому треба відвести щонайменше місяць. 2. Щодо Хачеріді - гравець сильний, мислячий, чіпкий, напористий, швидкий. Трохи не вистачає тактичної виучки і знову ж таки - зіграності з партнерами у підстраховці. Якраз на Женю розраховують , як на останній редут.А він не має на кого розраховувати.Тут теж потрібна зіграність. Тому - сподіваймося і не хулімо те, що (точніше - кого) маємо.
какой вчерашний скандал с гранквистом?
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=kvcHBZFXT9Q&feature=youtube_gdata_player
Непризначений арбітром пенальті за гру рукою Гранквіста у власному карному на останніх секундах матчу. Як результат - скандал на полі і після матчу. http://www.dynamomania.com/news/192357-konte-sudya-dolzhen-otkazatsya-ot-svoey-litsenzii До речі, у 2-му таймі, крім цього епізоду, Гранквіст ще двічі мав контакт рук з м'ячем, однак ті епізоди були не такими очевидними для призначення пенальті.
Гранквист уже 4 последних матча успел провести)))
Прости за любопытство, Dexter: а ты вообще работаешь/учишься? :-D