26 січня 2013 17:07
45

Нет препятствий для трансфера Гранквиста, а Нету интересен в Германии

Как сообщает на своем сайте Джанлука ди Марцио, «Дженоа» близок к расставанию с Андреасом Гранквистом. Вчера было объявлено о переходе в генуэзский клуб Франческо Ачерби. Теперь нет препятствий для смены клуба шведским защитником, на которого претендуют в данный момент киевское «Динамо» и «Галатасарай».

В свою очередь пока не подтвердилась информация итальянской спортивной прессы о переходе в киевское «Динамо» Луиша Нету. Вчера ведущее итальянское издание «La Gazzetta dello Sport» сообщала, что португалський защитник может пополнить «Динамо» буквально на днях (пока этого не произошло). Сегодня портал TuttoMercatoWeb поместил небольшую заметку о трансферных планах «Сиены» - интерес к Нету проявил и «Хоффенхайм». В качестве замены, по информации обозревателя сайта, «Сиена» рассматривает не только бразильца Увини, но и аргентинца Гастона Суаро (1990г.р, выступает за «Базель»).

Там теплее и мухи не кусают и кормят наверное получше и...!!!:)
27 января 11:45 Гранквист может перейти в «Галатасарай» http://www.sports.ru/football/146372390.html Защитник «Дженоа» Андреас Гранквист получил предложение о переходе в «Галатасарай», сообщает Sabah Spor. За трансфер шведского защитника турецкий клуб предложил четыре миллиона евро, а самому игроку зарплату в 1,5 миллиона евро в год. Ожидается, что «Дженоа» даст ответ на предложение сегодня. **************** Джерело - турецьке, однак, буде смішно, якщо це буде так )
Ну зачем он нам, если у нас защитная линия укомплектована идеально
Мигел должен сказать пару слов за киевских проституток...
Сховати
А они что в Киеве какие то особенные, не такие как в других городах?)) Интересно почему вы думаете что это как то поможет трансферу Гранквиста в Динамо?)) Вы считаете, что всех игроков переходящих в Динамо очень интересуют киевские проститутки? А вдруг у них жены или подруги есть, как тогда быть?)) С чего вы взяли, что Мигел пользовался их услугами и ему есть что сказать по этому поводу?))
Взагалі, не найкращий матч Юве, його атакувальної групи, особливо Вучініча, який складається враження у цьому сезоні починає здавати.
http://www.transfermarkt.co.uk/en/carlos-bacca/profil/spieler_119235.html- думаю підсилив би Динамо
Сховати
Цікавий форвард :) http://www.youtube.com/watch?v=bo-q6QJz7n4 Ще цікавіше, що за нього Локо запропонував пару тижнів тому усього 2.5 млн. http://www.sports.ru/football/145998112.html
Сховати
Предложение Локо просто смешное. Брюгге в свое время заплатил за этого колумбийца около 4М. С тех пор он никак не мог "потерять в цене" - лучший бомбардир текущего чемпионата Бельгии (ну, или один из лучших).
Сховати
Як в коментах на спортс.ру хтось написав, 2.5 - це скоріше розмір пропонуємої йому зарплати :) Або ж це застарілі цифри, за які Локо хотів його підписати влітку 2011, і начебто уже домовилися, але в останній момент дали задній хід. На той момент результативність Бакко в чемпіонаті Колумбії була 1 гол в 70 хвилин. Після переходу в Брюгге рік тому за 2.7 млн., він практично підтвердив її на рівні 1 матч - 1 гол. 2 матчі за зб. Колумбії - 2 голи :)
Я его тут в ноябре заприметил. Мне же местные "эксперты" сказали как отрезали: "он "nothing special"" "полная..." )
Сховати
Какие такие - местные эксперты? Неизвестно мне о них. Тут каждый высказывает свое мнение (при желании:)). Не более.
Сховати
А я уже думал, что со мной уже что-то не так)
Да, хороший.
3-я добавленная: Гранквист играет рукой в своей штрафной и, наверное, надо было ставить пенальти. Но арбитр считает иначе. Жёлтая карточка Вучиничу за споры, он весь матч шёл к этому.
А перед цим за хвилину, Гранквіст чисто на зустрічному курсі відібрав у Джовінко, який на швидкості вбігав у карний. Тобто, з Гранквістом нудно не буде :) А з парою Хачериді - Гранквіст - тим більше :))
Ахахах, Гранквист сотворил: руками в штрафной на последней минуте :-D
Тандем Хачериди-Гранквист обещает быть одним из самых результативных не только в Украине...))