24 січня 2013 13:35
5

Одонкор: "Заберите меня, я хочу назад в Германию"

О "крике о помощи из Украины" рассказывает заметка в Bild.

"На чемпионате мира выпущенный на замену Юргеном Клинсманном Давид Одонкор отдал голевую передачу Оливеру Нойвилю, когда тот забивал победный мяч. Однако после этого его дела пошли наперекосяк. Сейчас бывшего игрока национальной сборной Германии занесло в Украину, где он играет за Говерлу-Закарпатье из Ужгорода, идущую на предпоследнем месте в чемпионате".

Вот, что якобы поведал Давид Одонкор немецкому изданию: "Мне нужно бежать отсюда как можно скорее. Я хочу назад в Германию. С начала моего пребывания здесь жена и дочки были со мной. Однако здесь все идет не так, как планировалось, а моя семья должна чувствовать себя комфортно. Они вернулись в Билефельд. Теперь я открыт для каждого предложения из Германии".

"Украинская зима после летней сказки".

Одонкор: "Я так люблю вспоминать 2006. Иногда он мне снится. Если бы я был в форме, возможно до сих пор играл бы за сборную".

"Но сейчас он в Закарпатье, и хочет поскорее вырваться". 

Какой то невероятный бред! Не верю в эту информацию. Даже если Одонкор и рвется в Германию, вряд ли он выражал это такими словами и в такой форме.
Реально швидкий. Одна нога тут,інша там)
А ведь не так давно мы читали новость: "Экс-игрок запорожского Металлурга: Украинцы ходят пьяные весь день." )
ОДОНКОР: "ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ, Я ХОЧУ НАЗАД В ГЕРМАНИЮ" Густав Свенссон: "У "Таврии" нет денег, нас даже не кормят" =========================== http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Laughing-FuckThatShit.png
Сховати
кошмарные заголовки))) неужели все так плохо в нашем королевстве?