24 січня 2013 12:25
36

Андреас ГРАНКВИСТ: "Был близок к переходу в "Динамо", но остаюсь в "Дженоа"

Переход шведского защитника итальянского "Дженоа" Андреаса Гранквиста в киевское "Динамо" на сегодня выглядит маловероятным. Об этом в интервью шведскому интернет-изданию Alltid Fullsatt рассказал сам футболист. По его словам, он себя прекрасно чувствует в "Дженоа", но нельзя исключать любого развития событий.

"Мой переход был практически решенным делом, но я должен был чувствовать себя хорошо во всем. Я должен был учесть все составляющие возможного перехода – спортивную, экономическую, социальную. Еда в Италии, например, лучше (смеется). Конечно, никогда не говори "никогда", но сейчас кажется маловероятным, что я покину "Дженоа", где, к слову, чувствую себя прекрасно", – прокомментировал 27-летний центрбек сборной Швеции.

К слову, по данным Alltid Fullsatt, Андреас так и не побывал в Киеве лично, а все переговоры с украинским клубом вел его агент Мартин Далин. 

теперь будет прозвище -"фартовый"
Ot takoy komplektacii xochetsia plakat P.S: Sorry za translit, netu russkoy rasskladki
Еда в Италии, например, лучше (смеется). --------------------------- Ты её пробовал здесь викинг? ЕВРО не в счет, вполне возможно, что они тут с поваром были.
Сховати
человек, еда в италии лучше, не обязательно по вкусу а по полезности
удачи в серии В ,а насчет еды просто ты швед все сырое привык есть
Рассмешил! Свел все составляющие возможного перехода к итальянской кухне!!!!! Более глупую отмазку о собственной жадности, жадности агентов и руководства Дженоа придумать не мог?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=1iOX9eNRRSw
Мы с друзьями часто шутим, почему так бегают бразилы в Шахте - за еду, за мивину, а он говорит не вкусно :)
вот и весь менталитет.
Жри макароны вместо борща, дурень
ну и жри свои макароны.чини в жопе защитник.дох.....много вас таких.больше было понтов.