23 січня 2013 17:29
10

Вице-президент "Нефтчи": "Имамвердиев прошел медицинский осмотр и мы ждем решения киевского "Динамо"

Вице-президент азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Таир Сулейманов высказал azerisport.com свое мнение по поводу переговоров с киевским «Динамо» насчет полузащитника Джавида Имамвердиева.

«Джавид в Киеве и уже прошел медицинский осмотр. Переговоры продолжаются между клубами и мы верим, что будут учтены наши условия. Есть несколько клубов, которые хотят заключить контракт с Имамвердиевым. Но учитывая хорошие отношения между руководствами клубов, в декабре было решено отправить Джавида в стан киевского «Динамо». Считаю, что Имамвердиеву пора начинать карьеру легионера, - считает Сулейманов. 

Какие условия? Разве что поставка нефтепродуктов за то, что будет с дублем тренироваться...
Сховати
Не понимаю, с чего вдруг такое пренебрежительное отношение? Или существует мнение, что футбольный талант может родиться исключительно в Латинской Америке? Что за шовинизм?
Сховати
Для начала прочитайте вьюхи их руководителей, в которых постоянно "условия"... Одно из них- играть только в основе "иначе..." А потом назовите мне игрока из чемпионата Азербайджана, заигравшего в приличном клубе на приличном уровне за последние, ну, лет пятнадцать... У вас обострённое чувство по нацвопросу, особенно касаемо мусульман, я заметил, и к месту, и не к месту... Надеюсь вы так же рьяно защищаете украинцев. Шовини́зм — идеология, суть которой заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования «права» на дискриминацию и угнетение других народов. Где вы увидели в моём посте что-то напоминающее это?
Сховати
Иначе что? Иначе.. и тут ваш искрометный юмор о нефтепродуктах? Они должны были иначе говорить? А также из чемпионата Анголы со времен Флавиу. А также из чемпионата Узбекистана со времен Бая и Денисова. А также Тринидад и Тобаго со времен Дуайта Йорка. И т.д. и т.п. То что страна маленькая, не позволяет считать, что она не в состоянии породить таланты в любой сфере. Мусульман, евреев, украинцев, индусов, мексиканцев, армян, азербайджанцев и т.д. Ибо ненавижу скотов и подонков, которые не зная человеческой и профессиональной стороны человека, отзываются о нем уничижительно исходя из страны в которой он родился. Раз уж Вы Википедию взялись цитировать, цитировали бы уже до конца "ненависть шовинистов распространяется с представителей какой-то одной угнетаемой ими нации на всех людей иных национальностей". Не однократно замечаю за Вами ерничание и издевки именно по нац вопросу. Это называется "шовинизм". Или нашему государству приходится платить салом и сталью за то, чтобы вы работали... где бы вы там не работали? Более того подобные Вашей выходки в отношении украинцев в России, например, я так же не терплю. Это называется "поведение нормального, цивилизованного человека".
Сховати
Конечно должны были иначе говорить. "Пусть все знают, в дубле Джавид играть не будет точно." Это идиотизм... При чём здесь Ангола и Ко? Вы ответьте на вопрос по Азербайджану... Да хоть всю Вики процитируйте- где в моём посте шовинизм? "Ненависть", "угнетение" и т.д. ? Привидите примеры моего "ёрничания" и "издёвок" по нац вопросу. Если не приведёте, то я вас называю лжецом.
Сховати
Я начинаю сомневаться в Ваших интеллектуальных способностях. Я в предидущем сообщении указал ГДЕ именно я увидел нац нетерпимость в вашем посте, этого мало? Или вы умышленно обходите этот момент?
Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» заявил «Джавид поедет в Киев после Нового года. Возможно, его проверят и предложат контракт. Однако мы его отпустим в том случае, если он будет выступать за первую команду. Пусть все знают, в дубле Джавид играть не будет точно."
Может, сменишь ник с Javdet на Javid?)))
Сховати
Там и близко ничего нет, имеющего отношение к шовинизму. Вы ЛЖЕЦ. Кроме того, сознательно не отвечаете на вопрос по азербайджанскому футболу. Следите за своими способностями и продолжайте "болеть головой", как удачно сказали на соседней ветке. За сим всё. Продолжать разговор не намерен.
Сховати
Значит все же скудный уровень интеллекта. Жаль. Айзербайджанский футбол,как и футбол любой маленькой страны редко поставляет таланты, это правда. Но это не исключает сам факт их появления там. А уж тем более не оправдывает уничижительное отношение к футболисту родом из маленькой страны. Именно при том тут Ангола. Жаль что приходится разжевывать. Это было очевидно. "Разве что поставка нефтепродуктов за то, что будет с дублем тренироваться..." "Или нашему государству приходится платить салом и сталью за то, чтобы вы работали... где бы вы там не работали?" Между этими фразами есть взаимосвязь. Только Вы это говорите на полном серьезе, а я дабы проиллюстрировать суть ваших национально нетерпимых высказываний. Если это не ерничанье, то какое оно тогда должно быть? Возможно, правда, Вы непреднамеренно так себя ведете и это некая воспитательная вольность допущенная Вашим окружением в годы становления. Возможно вы считаете это нормальным - это не так. У нас вообще шовинизм неосознанный распространен. Жид, хохол, косоглазый, негр - почему-то считаются нормальными выражениями. Хотя всегда считалось, что только САМОназвание может быть приемлемой формой. Лжеца вообще опущу. Это обсурд. Равноценно тому, чтобы назвать чернокожего "нигером" и тут же ниже, когда Вам указывают на некорректность подобного выражения, называть человека "лжецом". Надеюсь, я доходчиво пояснил, и со второго раза вы поймете.