23 січня 2013 14:17
5

Динамовские команды играют вничью друг с другом на Мемориале Макарова

В последнем туре группового этапа Мемориала Макарова сошлись две динамовские команды.

Уже на 11-й минуте «Динамо-2» повело в счете благодаря голу Милевского. Через 13 минут Темиле отдал красивую передачу на Воронкова и тот счет удвоил.

Во втором тайме молодежная команда «Динамо» усилиями Харатина, который реализовал пенальти за фол на Яремчуке, и Тищенко счет сравняла.

«Динамо-2» - молодежная команда «Динамо» 2:2

Голы: Милевский, 11, Воронков, 24 – Харатин, 72 (с пенальти), Тищенко, 87

Состав «Динамо-2» в первом тайме: Волынец – Кушниров (к), Лухтанов, Симович, Прокипчук – Исраилов, Диего Суарес, Медынский, Темиле – Милевский, Воронков

Второй тайм: Кичак – "Фаворов", Бутенин, Козлов, Остапенко – Боровик, Морозенко, Ермаченко, С. Шевчук – Хобленко, Имамвердиев

Молодежная команда «Динамо» первый тайм провела в таком составе: Бущан – Сухомлинов, Болденков, Братков, Нагорный – Буяльский, Цыбульник (к), Савченко, Лазарович – Каверин, Панфилов

На второй тайм вышли: Ткаченко – В. Шевчук, Бурда, Процышин, Чумак – Харатин (к), Ефремов (Мироненко, 80), Полегенько, Кузык – Яремчук, Тищенко

Запасные: Никитюк, Нечай, Пограничный, Вацеба, Ковтун

Желтые карточки: Харатин, 58, Чумак, 68

Отметим, что динамовские команды снова встретятся друг с другом в 1/4 финала Мемориала Макарова. Согласно регламенту вторая и третья команда группы «А» играют друг с другом на этой стадии, а молодежная команда и «Динамо-2» как раз и заняли эти позиции в таблице.

Отметим, что азербайджанец Имамвердиев играл на позиции нападающего.

Почему фамилия Фаворова дана в кавычках? Намёк, что это был вовсе не Фаворов?
Александр Зозуля, как Вам игра Имамвердиева?
По Имаму: - он играл в атаке в паре с Хобленко, но чуть позади, с 46 по 90-ю минуты, когда счет стал с 2:0 в пользу динамо-2 на 2:2. - противопоказаний для игры на синтетике медобследование не выявило, но азербайджанские сайты и вице-президент Нефтчи ошибаются, если говорят о скором подписании контракта с ним из-за пройденного обследования; - первые 20 минут мяча почти не касался, на 65-й минуте шикарным пасом вывел Сергея Шевчука на свидание с Бущаном, но партнер имея гандикап и пространство в 20 метров от ближайшего защитника умудрился ткнуть в ноги вратаря и потенциальный голевой пас Имама не воплотился в гол. - раза три терял мяч при жесткой опеке, этого он не любит сильно, но поле видит хорошо, - только ему не помогали устно партнеры, не подсказывали особо. - вообще всегда лучше во втором матче наблюдать, когда волнение и скованность проходят у человека, плюс побудет на базе с ребятами и узнает хоть как кого зовут, привыкнет к морозной погоде после турецкой Анталии; - Главное: сегодня поздно выйдет на Динамомании с ним эксклюзивное интервью и там больше о нем узнаете. В пятницу сообщу дополнительные данные о нем по игре.