20 січня 2013 12:02
15

Милевский попал в заявку "Динамо-2" на матч с "Десной"

Как сообщает корреспондент «Динамомании» Александр Зозуля, Артем Милевский попал в заявку «Динамо-2» на поединок с черниговской «Десной» в третьем туре Мемориала Макарова.

Милевский, который только восстановился после болезни, получил 25-й номер и имеет все шансы выйти на поле во втором тайме.

Также в заявке оказался и опоздавший на сборы Диего Суарес. 

на том свете еще спокойнее
А с 25 может и заиграть. Ещё капитанскую повязку ему в Динамо-2 отдайте ;-0)
Сховати
Уже заиграл) .Притом с капитанской повязкой.Если можно выкладку по ТТД, и в сравненнии с игроками Десны, пожалуйста.))
Сховати
Ну, Миля явно не горит желанием участвовать в таком "тренировочном процессе" Упал-отжался. Это даже не "Я, Я, Я", это злобный прапорщик какой-то ;-)) http://www.youtube.com/watch?v=lL6iT0I6NcM&feature=youtu.be У Гусина оно как-то поспокойнее будет.
Сховати
Странное у вас отношение к сборам. Разве физические нагрузки не нужны? Функциональная готовность из воздуха появляется? Исходя из логики ваших слов, Лобановского нужно называть "злобным полковником", ведь при нем на сборах нагрузки были еще выше, а работа с мячом почти не велась.
Умник, как обычно применяете свой любимый метод- выдергивание отдельных фраз, стат.показателей или видеосюжетов которые очень выгодно подтверждают Ваши симпатии/антипатии, но скажем так, несколько искажают общий смысл или контекст реально происходящего.))Прекрасно ведь понимаете, что это неотрывная часть того, что Вы называете "тренировочным процессом", а если называть своими словами - отношение тренера к тем, кто "забивает болт" на этот самый процесс.И отношение вполне естественное и правомерное.Но как же удержаться и не плюнуть в сторону Блохина в отместку за такого милого и безосновательно обиженного Артемку. Он ведь такой талантливый и где-то глубоко в душе трудолюбивый, но так и не понятый черствым "прапорщиком" Блохиным.Не следует только забывать о том, что и "борец за результат" Семин в последнее время как-то перестал "понимать" Милю.Но это все ведь, согласно Вашим теориям, к футболу не имеет отношения - обычная "борьба за раздевалку"). А у Гусина - оно конечно, поспокойнее.Не потому ли его команда и находится в турнирной таблице на самом дне?А если и дальше сохранять спокойствие и "усилиться" подобными футболистами, так философски относящимися к тренировочному процессу, то можно оказаться и в еще более спокойном месте - 2-й лиге.)
на том свете еще спокойнее
Слава Богу! Пробился таки! Касымпаша после Сарая наверное решила, что может и обойтись?)
ОГОООООООООООО!!! Ничего себе, Миля имеет все шансы выйти на второй тайм против Черниговской Десны...=)))) Вот это достижение...
Все идет по кругу - снова 25 номер. Чуть погодя Феррари на Приору поменяет...
Милевский попал
давай Десна,надо выносить!)
Да Турция - его призвание! Кальян, бухло, чики...
Миля айда к нам,в Черкассы за Славутич будешь гоцать зарплату 1.7-2 обещаю(только в гривнах и в тисячах).
Сховати
Пусть в Касимпашу собирается, она в пятницу Галатасарай обыграла, на шестое место поднялась...