19 січня 2013 10:46
8

"Динамо" и "Зенит" в борьбе за Нету

Португальский защитник может перебраться в Украину или Россию.

Будущее 24-летнего защитника Сиены Нету по-прежнему покрыто туманом. В его услугах заинтересовано несколько клубов, поэтому не исключено, что зимой португалец сменит прописку. 

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, наряду с Дженоа и киевским Динамо серьезную заинтересованность в услугах Нету проявляет питерский Зенит. В последние дни чемпион России заметно активизировался, ведь в услугах защитника заинтересован лично Лучано Спаллетти, который тщательно следит за Серией А. 

В то же время, одним претендентом на Нету стало меньше. Вчера президент Наполи заявил, что его клуб сворачивает зимнюю трансферную кампанию. 

"Прожерливый" Спалетти - тебе газа мало???!!!
Хочеться нормального напа.... Вон Суркис сказал что 15 лямов віложит..Так пусть купит Льйоренте с Атлетика. у него с Ювентусом не складіваеться, те предлагают за него 4 ляма, нужно давать 6, норм зарплату ему. и она я думаю перейдет!
Благодяря месячнику подобных новостей уже ни Гранквиста, ни Нету нехочется!
Что в нем увидели, тактически безграмотный защитник как и наши имеющиеся. Нам бы действительно классного заща, глядишь и Хач бы подтянулся. Ох наша супер селекция...
да уж хоть кого-то подпишите. типа Сурку лишний лям, что-то решает! А то будем и дальше Вукоевича ставить в центр защиты. Хватит тупых слухов, ждём официального подписания!
Короче,как не было центрального защитника,так и нет.Вида-это дваХачериди.Не знаешь,что придумает.А нужен крепкий стержень.Как когда то говорили "чистильщик"
Если честно,надоело это уже все читать!Прийдет-отлично,не прийдет-так и быть,обойдемся без него!Мине кажется у всех болельщиков уже давно стих интерес к этим новостям.
Да ну зачем нам эти Нету,Гранквисты,Роланду и прочий шлак мы укомплектованы окуенно.Вон вчера Вида с Михаликом по очериди феерили епануться.