16 січня 2013 21:38
11

Адмир МЕХМЕДИ: "Не могу дождаться матчей с "Базелем "и" Люцерном "

Нападающий киевского "Динамо" Адмир Мехмеди рассказал, что он с нетерпением ожидает встречи со швейцарскими клубами на сборах в испанской Марбелье.

- У нас запланированы спарринги против швейцарских "Базеля" и "Люцерна". Там играет много моих старых друзей. Вот позвоню и расспрошу, что у них и как, потому что никак не дождусь матчей, - сказал Мехмеди в интервью телеканалу "Футбол". 

а реально что кротоканал там делает.....??
Сховати
Ищут малейший повод чтобы раздуть скандал.
жучки на подслушку Алиева устанавливают) вдруг еще чего раскажет как о Семине он)))
футбольный "Мордор TV" хотят своих орков с востока повеселить. P.S. это я так, походу вчера Хоббита пересмотрел.
Сховати
Мальчики - школьники, Педро и Хуан, приехали сразу вместе со съемочной группой в Марбелью. Теперь ищут случай кто теперь не даст им автограф (после Шовковского).
парень извини конечно, ну вот я с восток и что? я болею за Динамо, я просто не поиму все с востока орки, так ты думаеш???
Сховати
Я подразумеваю под словом орки ту орду которая оккупирует всю нашу державу, подбирает под себя все: политику, бизнес, спорт, все что строили и наживали другие люди(и у меня в том числе), все что приносит хоть какую-то прибыль. Не в коем случае я не собираюсь оскорблять все население Донбасса так как мой любимый человек - моя жена с Красного Луч Луганской обл., всю жизнь там прожила и теперь там живут ее родители, в моем сыне течет донбасская кровь, я люблю и уважаю простых, рабочих людей с востока,но только не тот слой кто нынче при власти.
Парень старается, притирается. Блохин истребляет в команде филонщиков и отбыватлей номеров. Когда вся команда будет БЕЖАТЬ - то всё будет ДИНАМО
Сховати
Мехмеди кстати трудоспособный) и не отлынивает... и Рубен, не смотря на то что латинос, тоже старательный, но пока результата это мало приносит, что от одного, что от другого.... Рубен точно наконечник, я бы попробывал бы там и Мехмеди... учитывая что Браун уехал на КАН, то думаю если и Кравца отдадим, то между этими двоими и нужно выберать наконечника) и надееться, что их прорвет в плане голов....
А ТРК Хутболь чЁ делает в Марбелье? Их что на тренировки Динамо пускают?
Меньше звони, а больше тренируйся, а то на лавку сядешь :)))