14 січня 2013 22:31
36

"Дженоа" хочет подписать Нету, чтобы заменить Гранквиста

Как сообщает на своем сайте итальянский журналист Джанлука Ди Марцио, португальский защитник «Сиены» Нету заинтересовал «Дженоа».

Именно в нем «Грифоны» видят замену шведу Андреасу Гранквисту, которого торгует киевское «Динамо». Правда, пока существуют разногласия в переговорах между клубами, которые мешают этому трансферу. «Сиена» хочет отдать Нету в аренду с правом выкупа, но «Дженоа» пока предлагает другие условия.

Гранквиста отпустят в «Динамо» только после того, как будет подписан португалец.

Отметим, что раньше интерес к Нету проявляло и «Динамо». 

Да хватит уже ныть по этому Гранквисту!!! Блохин сказал: "Его кандидатура никогда не была для нас приоритетной, а личные запросы шведа мало соответствовали его игровому уровню." Точка!!!
не в абиду но я Михалика уже не вижу в основе, Вида это новерно типа Бетау, тобеж на подмену пробленых мест. остается один Хачериди, все это настораживает!!! срочно нужен центральныи защ, а еще лучше 2))) эх мечты мечты...
Либо журналисты над нами издеваются, либо ещё кто...
извените еще раз, скажите Гранквист + Хачериди хорошо??? я просто пытаюсь представить это знаете как в нападении Милевский + Селезнев или я неправ!?
Сховати
Не факт, что может быть Хачериди-Гранквист, могут играть Михалик-Гранквист или Вида-Гранквист)) На счет пары с Хачериди, то может быть такой вариант, Андреаса ближе к воротам, Хачериди больше к середине поля помогать, как при Газзаеве, когда Хачериди засветился и хорошо играл, более выдвинут вперед, а Гранквист сзади если что страховать будет, у шведа страховка тоже получше будет)
Выбор позиции у НЕТУ как раз слабый, в тех матчах что я скинул, там это четко видно. В общем, он слабее Гранквиста
два тежеловеса центербека это плохо, они должны быть разноплановые как по мне. может я и ошибаюсь!
СКОРОСТЬ Нету лучше и выбор позиции не хуже,что в свою очередь лучше подходит нашему Хачу, Гранквист получше на втором этоже это факт, но к Хачу больше подаидет Нету.
Сховати
А по-моему, как раз с выбором позиции у Нету и проблема.
Victori а с чего ты это решил один на пике так сказать, а другои прогресирует как ты заметил, и с чего ты взял что Гранквист такои сильныи?
Сховати
Гранквист тоже прогрессирует, ему 27, а не 37 Взял из того, что Серия А — мой любимый чемпионат не первый десяток лет, и мне прекрасно видно кто как играет, кто кого пиарит, кто кого критикует. Гранквист – один из лучших в чемпионате по отборам и перехватам мяча, лидер на поле и в раздевалке, настоящий профи. Нету как только пришел в этом сехоне, засветился в пару матчей, в других норм полажал, показательные матчи Кальяри - Сиена 4:2, Фиорентина - Сиена 4:1, Сиена - Катания 1:3, это первые, что пришли в голову. Единственное, чем он лучше шведа, так это в резкости
Сховати
Плюс я добавлю от себя, что такие крупные защитники могут играть долго, не смотря на возраст. Так что у Гранквиста все еще впереди.
VITOS я думаю они одного уравня, но у одного будет больше прогресса в динамо
Сховати
Кто одного уровня? Гранквист и Нету? Швед на три головы сильнее. Португалец в нескольких матчах засветился, особенно начался пиар, когда он забил Роме
Да нет, не одного, и тактически Нету безграмотен.
Я в шоке с тех кто хочет Нету к нам, парень ПЕРВЫЙ сезон играет на серьезном уровне, опыта - ноль, класса - ноль, а разница в возрасте - три года. Да, швед не безгрешен, но сравнивать его с Нету...
Сховати
Согласен. Лажает не по детски.