14 січня 2013 20:03
18

Представитель Гранквиста: "У меня нет свежей информации о переговорах с "Динамо"

Представитель шведского защитника «Дженоа» Андреаса Гранквиста Дарио Канови в эксклюзивном интервью TuttoMercatoWeb поведал, что не знает о том, как сейчас идут переговоры с киевским «Динамо».

- Как идут переговоры между «Динамо» и «Дженоа»?

- Я представляю интересы игрока в Италии, а за рубежом этим занимается Мартин Далин. У меня нет свежей информации о переговорах с «Динамо».

- Президент «Дженоа» сказал, что Гранквист остается в команде…

- Если он так сказал, то это и правда может произойти, так как у Гранквист контракт с «Дженоа». Если команда намерена его сохранить, то он будет очень счастлив остаться.

- Говорят, что если «Дженоа» не найдет Гранквисту замену, то переговоры не сдвинуться с мертвой точки…

- Честно говоря, тут все зависит от желания президента «Дженоа» продать или сохранить его в команде.

- А в Италии он на виду у больших клубов?

- Я думаю, что он один из лучших защитников в нашей стране. Просто взгляните на отчеты журналистов, чтобы убедиться в этом. Насколько мне известно, пока у нас не было предложений от больших итальянских клубов.

http://smotrisport.tv/video/event/football/ а тут пишут, что договор уже подписан. Кому верить?..
Кина не будет. Агенты Анрюхи могут спокойно ждать понижения Дженоа в классе и своего мизерного дохода при переходе в другой клуб летом...
http://football.ua/scout/news/137489.html
Та залиште ви вже його собі. То одне не хоче, то друге крутить носом... У нас Цурікова поставлять в центр і не гірше від шведа буде. З Богом ,хлопці, поїхали... Витримати нагрузки ОВБ не кожен зможе. Якщо не ляжете після першого повноцінного дня - будуть з вас люди.
Сховати
А на счёт Цурикова. Это юмор такой?
Уж лучше Алмейду подтянуть, чем ожидать этого фантома!
Похоже, что президенто, с молчаливого согласия подзащитного, ждет адекватных нашему предложений из топ-чемпионатов и будут тянуть до закрытия окна. Скорее всего он будет в ДК - вряд ли кто-то выложит такую сумму за него.
Надо было базарить с Мартиным Далиным а не с эти ......
Сховати
меняй ник, еще не все потерянно)))
народ є інфа що вже колишній форвард Арсенала Ковпак підписав контракт з Динамо.Чесно кажучи не вірю,може з вас хтось чув подібне?
если честно ,новости о нём уже бесят....
Последний вопрос и ответ и все ясно!:)