13 січня 2013 12:24
14

Вагнер Лав может быть отдан в аренду "Алании"

По информации «Советского Спорта», бразильский нападающий Вагнер Лав, перешедший несколько часов назад в ЦСКА, может быть отдан в аренду одному из клубов РФПЛ.

Вероятно, таким клубом станет владикавказская «Алания».

Напомним, что Вагнер сыграл в этом сезоне в 36 играх и забил 13 голов. 

Отличный нападач. Только может затосковать за родиной, опоздать с отпуска, поднабрать вес...
Бред какой то, зачем привозить немолодого игрока из Бразилии, чтобы сразу отдать в аренду?
Сховати
Чтобы наказать...
Сховати
)))))))
Фламенго брало его в рассрочку и не может рассчитаться!
Сховати
Я удивлялся вовсе не причиной его возвращения в ЦСКА, а его последующей арендой, не вижу логики в этом решении армейцев и думаю, что скорее всего это утка.
Сховати
Так в том то и дело,что возвращать его особо не хотели,просто пришлось,поэтому продажа или аренда будет весьма кстати!
Сховати
Не совсем с вами согласен. Когда Лав покидал ЦСКА, его не очень хотели отпускать и согласились только по той причине, что сам игрок очень хотел в Бразилию. После его ухода Гинер не раз заявлял, что форварда уровня Лава очень не хватает команде и выказывал желание вернуть игрока. Тем более, что после ухода Лава и Жо, ЦСКА испытывает проблемы с нападением, адекватную замену им так и не нашли.
Сховати
Они вот-вот подпишут Суареса из "Андерлехта",плюс Нецид,а ещё Думбия скоро выздоровеет! При схеме с 1 форвардом вполне достаточно,не уверен что им будет нужен Лав с большой ЗП,чисто для ротации,хотя может вы и правы,посмотрим!
Сховати
С Суаресом тянется Санта-Барбара еще хуже чем у нас с Гранквистом, не факт, что он перейдет. Нецида давно списали и пытаются продать, Дзагоевым серьезно интересуется Рома. Вот про Думбия я забыл, но и он уедет на КАН, кроме этого к нему проявляют интерес клубы из топ-чемпионатов, так что место в основе для Лава практически гарантировано. Самое главное, что ЦСКА действительно хочет его вернуть и это единственный клуб из СНГ, куда он реально может перейти. Его мечта играть за Фламенго.
А почему бы нам его не подписать?!
Сховати
Да форвард-то он хороший, только головняка от него может быть еще больше, чем пользы.А у Блохина он задержится максимум до первого отпуска или карнавала.
Сховати
Если с Газзаевым сработался,то и с Блохиным общий язык нашёл бы!
Он легенда ЦСКА, сомневаюсь что они нам его уступят, также очень сомневаюсь что сам игрок выберет нас, а не свой прежний клуб.