13 січня 2013 10:40
13

Бертольо опять травмировался

Не успели болельщики и руководство «Гремио» обрадоваться тому, что Факундо Бертольо наконец-то залечил все свои травмы, как аргентинец снова попал в лазарет.

На тренировке Бертольо получил травму правой лодыжки, которая вывела его из строя на месяц, сообщает Globo Esporte

Да выкиньте вы его нафиг из команды! Видел Бертольо два года назад на открытой тренировке Динамо. Как только он получает мяч, на него бегут несколько человек, которые втрое больше, он пугается, теряет мяч и падает! Сравните с Месси.
от гусь хрустальный))
:((
http://cs6036.userapi.com/u16000269/docs/a9b53c13ff2f/file.gif
https://twitter.com/facubertoglio что пишет?
вот целка,не пишите о нем больше!)
Возвращайся Факундо! Двери санатория для второсортных легионеров "Динамо Киев" для тебя всегда открыты! Помимо первокласного лечения и оздоровления, санаторий еще и платит зарплату, обязанность одна - носить эмблему санатория на одежде.))) Хотя не так давно владелец санатория назначил нового очень строгого директора и условия отдыха могут очень сильно измениться!
эта самои... веру в бертолйё! нада дать иму шанс! пасиба газзаиву за такова играка!
Я понимаю, когда игрокам ломают ноги и они не играют, но когда из года в год "мелкие травмы" не дают им играть (лечение, набор формы, пару игр/тренировок и по новой), то напрашиваются 2 вывода: - игрок физиологически не предназначен для футбола; - игрок "самый умный"/не боец. В любом случае нужно изучать медицинскую историю игроков и проводить очень тщательное мед. обследование перед подписанием. Ибо тот же Роббен - тоже головная боль для Баварии, несмотря на свой незаурядный талант. А платить больничку легионеру - сомнительное удовольствие. Ведь Бертольо далеко не первый и, к сожалению, не последний "инвалид" в нашей команде... Могу лишь еще раз "похвалить" селекционный и мед. персонал клуба...
Да уж... Как этого "хрусталика" селекция Динамо пропустила???!!!