12 січня 2013 22:00
17

Станислав БОГУШ: "Еще три-четыре месяца вне игры"

Football.ua дозвонился к Станиславу Богушу - одному из тех, кто покидает киевское Динамо этой зимой.

"В декабре меня вновь прооперировали. Врачи сказали, что артроскопия коленного сустава прошла успешно. На данной стадии прохожу реабилитацию. Этап восстановления займет три-четыре месяца. За три года мне сделали четыре или пять операций. У каждого своя судьба. Видимо, мне суждено пройти через этот путь. Но руки я не опускаю. Спасибо руководству команды, которое с пониманием относится к моим проблемам", - говорит Станислав Богуш.

Напомним, что последний матч Богуш провел против Интера в 2009 году. Роковая ошибка Станислава дорого стоила как самому футболисту, так и киевскому Динамо.

Впрочем, Станислав иного мнения: "Я не считаю, что тот пропущенный мяч стал кошмаром и началом моих травм. Ошибки допускают все. И вина в том, что Снайдер забил победный гол на 90-й минуте лежит не только на мне. Если скрупулезно разобрать тот эпизод, то легко заметить, что произошла целая цепочка ошибок. Но как часто бывает, тренер (Газзаев. – прим.авт.) виноватым за поражение сделал вратаря. В последних играх того года отстоял Шовковский. На зимних сборах я получил серьезную травму, что и стало истинной причиной моего длительного отсутствия", - подытожил Станислав.

Александр Озирный, Football.ua 

Может, работать пойдет...
Скоко еще операций Стасу нужно, чтобы понять, что нет у тебя природного здоровья играть на профуровне! И пора задуматься о другом жизненном пути.
А як же класно він почав у Динамо...
зарплату идет!... что еще человеку надо!)))
Прежде чем осуждать кого-либо из игроков, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся, справься с критикой, с недовольством болельщиков. И только после этого говори, что ты знаешь — как играть в футбол
Сховати
Золотые слова))
Жаль Стаса! Желаю скорейшего выздоровления! Надеюсь он ещё в футбол вернется и всем покажет высокий уровень!
Выздоравливай, Стас! Пусть твоя черная полоса поскорей закончится.
И смех, и грех:-(
А почему бы ему не закончить карьеру?
Удачи, Стас, и силы все это вынести