12 січня 2013 10:40
6

Яковенко — главный кандидат на пост тренера "Волги"

Нижегородская «Волга», которая осталась без главного тренера после ухода Гаджи Гаджиева в «Крылья Советов», начала переговоры с Павлом Яковенко.

Как стало известно Sportbox.ru, украинский специалист 12 января должен прибыть в Нижний Новгород на встречу с руководством нижегородского клуба. Если стороны придут к общему знаменателю, Яковенко возглавит «Волгу».

Руководство клуба также рассматривало кандидатуры Николая Писарева, Дмитрия Черышева, Юрий Красножана и Андрея Канчельскиса, который сейчас исполняет обязанности главного тренера.

Напомним, что Яковенко уже работал с российскими командами: с «Ураланом» (1996/97), «Химками» (2004/05), «Кубанью» (2006/07) и «Ростовом» (2007).

Вот нонсенс полный ....Свою состоятельность как тренеры доказали пожалуй единицы-Луческу,Павлов,Максимов....Все....Блохин пока что только потенциальный тренер....Фоменко уже 20 лет не тренеровал....Все остальные 15 тренеров вышей лиги ,дублеров и вторых команд-сплошная посредственность!!!А Яковенко и Кучуку у нас нет применения...... Как то даже страшно...Маразм...
Искренне жаль, что в Украине такие тренеры не нужны((
кучук.яковенко.кто след? коньков и комп.аббббалдеть.
Он минимум не хуже и Фоменко и Блохина. У него есть постоянный опыт а не кабинетные и исторические заслуги...
Сховати
Категорически поддерживаю ваше мнение, толковый тренер без выпендрежа нам не нужен. Зато беспомощный и даже бестолковый Баль занимает место в тренерском штабе Абладателя золотого мяча.
Жалко что в Украине он ни кому не нужен!А жаль.....