12 січня 2013 10:17
25

Футболист "Динамо" назван игроком месяца в ВБА

Защитник английского "Вест Бромвич Альбион" Горан Попов, контракт которого принадлежит киевскому "Динамо", признан лучшим игроком декабря официальным спонсором клуба со стадион "Хоторнс".

Партнер "ВБА" компания Zoopla и фанаты "Дроздов" назвали македонского защитника самым полезным футболистом команды в последний месяц 2012 года и вручили 28-летнему футболисту специальный приз.

Сам Попов, который нынче восстанавливается после небольшого повреждения, выразил признательность поклонникам команды. "Я впервые выиграл подобную награду, но надеюсь, это было не в последний раз. Я счастлив и мне очень приятно, что фаны нашли время, чтобы проголосовать за меня. Но надо понимать, что болельщик поддерживают всю команду, а не только меня", – прокомментировал македонский защитник. 

Жутко бесили его кроссы в никуда, но то, что играл он с характером - факт.Рад за него, и удачи!
Ну че сказать, молодец Горан. Надеюсь выкупят)
+100
Я не поклонник Горана и меня постоянно бесили его отмашки руками. Но отмечу, что со времени появления в Динамо Горан прогрессировал. Его не стало - пропала жесткость на левом фланге обороны. Бровка стала вполне проходимой. Полноценно его пока никто не заменил. Надеюсь на Селина...
Сховати
+200
Может теперь на него раскошелятся боссы ВБА?
А я искренне рад за Горана. Да, он -не Роберто Карлос и не Мальдини, но ИМХО и не хуже Тайво, может и Селина. А в плане профессионализма и отношения к своей работе так тому же Тайе даст большую фору. Так что, удачи Горан, и докажи своим недоброжелателям, кто чего стоит.
хватить поносить!
Zaregistriravalsa na seti tolka ctob pozelal vsem baleisiki Dynamo Kiev s novim godom i toze s rozdestvo,i zelayu udace Dynamo Kiev v 2013 god,sigodna hocu pozelat s Dnyom rozdenya Artem Milevski moy horoshi drug,nastayashi baleishiki ya scitayu kogda u igrok ocin tezelaya situaciya i ctob vi ivo poderzali v etat moment,a ne pisat plahi komentari.ya tolka hocu skazat Spasibo Dynamo Kiev,ya rad cto igral za balshoyu komandu kak Dynamo!!!!!!!! Goran Popov!!!!!!!!
Сховати
спасибо и тебе Горан
может всё-таки Антон Попов ?
Your russian language - amazing! :) Thanks for everything! All the best to you and your family! Good luck ;-)
Мне было бы легче понять македонский, честное слово.
Спасибо и успехов Человеку с Динамовским сердцем! Всех благ!
Блин что за народ..люди что с вами??Если он заслужил эту награду,то почему бы не порадоваться за него?Зачем его обсирать?
Сховати
И не говори... причем они, суда по всему, АПЛ не интересуются и матчей ВБА не видели, а Попов, между прочим, за последний месяц пару раз был лучшим игроком матча в ВБА. Вообще рад за Горана, хорошо что у него получается стать своим в АПЛ, да и в далеко не последней команде чемпионата. Удачи ему!
ну не знаю мне Горан всегда нравился из за характера он не просто играл отрабатовал деньги а боролса хоть и во многих случаях )
Сховати
+1927