11 січня 2013 23:29

Денисов может покинуть "Зенит", если не договорится до утра о своем контракте

Футболисты (как и журналисты) – народ привычный к частым перелетам. Но все же, по данным «Спорта», в «Зените» (и соответственно, в редакции) в ночь перед вылетом на первый сбор было не до сна.

Если агент Романа Широкова Арсен Минасов вернулся вечером в «Пулковскую» в приподнятом настроении, то о его коллеге Павле Андрееве, представляющем интересы капитана сборной России Игоря Денисова, этого не скажешь. Впрочем, обо всем по порядку.

Оба агента прибыли в Питер улаживать дела своих именитых подопечных. И на сегодняшний день тандем Минасов-Широков полностью удовлетворен всем: контрактом креативного хавбека, его длительностью и прописанной суммой. Довольный своим положением в клубе Роман отправляется в Дубай работать и, возможно, побалует нас откровением в Твиттере.

Конфликт Игоря Денисова с клубом, как выясняется, был загашен, но не исчерпан. По данным «Спорта», стороны к мооменту подписания номера в печать, прийти к консенсусу так и не смогли. Если до утра не удастся договориться, то Игорь, возможно, продолжит карьеру в одном из столичных клубов.

Счет пошел на часы.