11 січня 2013 17:38
37

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Возьму у Милевского 10-й номер"

Нападающий киевского «Динамо» поделился со Sport.ua своими мыслями о подготовке команды

Андрей Ярмоленко - один из немногих футболистов, который активно шел на контакт с прессой на традиционном медосмотре игроков киевского «Динамо». В интервью Sport.ua, нападающий киевского клуба рассказал о времени, которое провел в отпуске, новичках «Динамо» и будущем сопернике в розыгрыше Лиги Европы.

- Вчера мы собрались, поприветствовали друг друга, Олег Блохин рассказал о планах команды, которые будут на сборах, - говорит Ярмоленко. - У нас была легкая тренировка и всё. Приятно было встретиться с ребятами, соскучились друг за другом. Было что рассказать. Я хорошо отдохнул, в основном проводил время со своей семьей, набрался много впечатлений и сил. Рвусь в бой! Я был в Майами и вернулся в Киев, встречал здесь Новый год. Потом поехал в Чернигов к родителям.

Вчера ужинали с Безусом и решили с ним поменяться номерами. Если Милевский не останется в команде, то возьму себе 10, а Безусу достанется 9. Сборы, которые я проходил с Блохиным перед чемпионатом Европы, мне понравились. Думаю, и эти сборы будут интересными. Пока еще ничего не знаю о предстоящих сборах, по прилету в Испанию нам все расскажут.

Я бы хотел, чтобы в Лиге Европы нам попался «Челси», хотелось с ними сыграть. Хочется пробовать свои силы с сильными командами. «Бордо» также неплохой соперник и играет в хорошем чемпионате. В ближайший месяц буду изучать их сильные и слабые стороны, и тренерский состав нас подготовит.

С новичками «Динамо» я знаком. С Селиным знаком по сборной и с Безусом также. Вукоевич говорит, что Вида - хороший игрок, посмотрим его в деле. Если он играет в сборной Хорватии - значит хороший футболист. Жаль, что Нинкович ушел... Всегда жалко расставаться с друзьями, но надо работать дальше!

Татьяна ЯЩУК, Sport.ua

У меня вопрос ко всем негодующим - почему в этой фразе вы сделали акцент на второй ее части?! Почему вы хотите видеть только ПЛОХОЕ?! Ведь главное - пацаны после первой же(!) общей тренировки встречались ВНЕ работы, стараются подружиться. Более того, уверена, что там были и Селин, и Коваль, и другие! А если и кто-то с легионеров, то вообще супер! Главное, чтоб Динамо стал дружным коллективом!!! ------------------------------------------------------------------------------------ Респект!)
Из интервью с Безусом: - Девятый номер, под которым вы выступали в «Ворскле», в «Динамо» занят. Уже решили, на каком номере остановите свой выбор? - Конечно, для начала поинтересуюсь у Андрея Ярмоленко – может, он уступит мне №9 (смеется). http://www.dynamomania.com/news/190046-roman-bezus-vse-budet-zaviset-ot-menya Какая дедовщина? Почему у Ярмоленко "скверный характер"? У пацанов просто совпали интересы! ------------- Что касается "делят шкуру неубитого медведя". Так Миля играть в Динамо не будет, как минимум при Блохине. А это минимум полгода (раньше ИМС Блохина не уберет, да и надоела эта чехарда с тренерами. ИМХО). А далее Миля с августа - свободный агент. Более того, судя по характеру Мили, он сам оставаться НЕ хочет (имеет право). Так что 10й номер СВОБОДЕН, как не крути. ----------------- "Вчера ужинали с Безусом и решили с ним поменяться номерами." У меня вопрос ко всем негодующим - почему в этой фразе вы сделали акцент на второй ее части?! Почему вы хотите видеть только ПЛОХОЕ?! Ведь главное - пацаны после первой же(!) общей тренировки встречались ВНЕ работы, стараются подружиться. Более того, уверена, что там были и Селин, и Коваль, и другие! А если и кто-то с легионеров, то вообще супер! Главное, чтоб Динамо стал дружным коллективом!!!
Сховати
Когда я писал про "скверный характер", я не имел ввиду, только ситуацию с номером...
Рома,вали это недоразумение ногами. Вертушкой с ноги, апперкотом в челюсть.
Скверный у Ярмоленко характер. Посмотрим как он будет себя вести при Блохине.
Рома, вломи этому недороссонери чиздюлей. Хватай чирку и - в бой!
Сховати
Ромчик, Ногами его тули! Киевляне драться не умеют.
10 - Пеле, Марадона. Ну дай боже нашому теляти вовка ...
Сховати
Для меня лучшая 10-ка - Баджо!
Разве можно менять номера по ходу сезона, насколько я помню - нет.
Жи-ши пишется с буквой И!
Сховати
Ми ж не диктанти тут пишемо)))
Ага сели по рюмахе накотили и решыли што к чиму)))))))))))))))))))
Детский сад какой-то:)