11 січня 2013 14:54
30

Андреас Гранквист прибыл на переговоры с "Миланом"

Защитник «Дженоа» Андреас Гранкивст в сопровождении своих агентов прибыл на переговоры с «Миланом», сообщает itasportpress.it. На встрече с руководством «россонери» присутствуют Дарио Канови, представляющий интересы футболиста в Италии, и Мартин Далин – агент, который вел переговоры с киевским «Динамо». Сообщается, что «Дженоа» потребовала у киевлян 8 миллионов евро за трансфер шведа.
 

Нормальный трансферный процесс. Куча липовых новостей об интересе. Несколько реальных. кому-то больше хотелось бы, чтоб игроком, на которое претендует Динамо никто больше не интересовался?
Сховати
Согласен, раз интересуются значит реально хороший игрок (по крайней мере надеюсь что этот интерес это не игра его агентов), просто всем, думаю, эта мыльная опера с его переходом в печенках сидит (остаемся, улетаем, остаемся, улетаем.......)
Тю........! А я думал что он в Барселону переходит!? :-)
Думаю ето утка.
"Блохин сейчас сомневается, есть ли необходимость в приобретении еще одного центрального защитника" ===================== Вот это просто неимоверно улыбнуло. Позиция в основе центра обороны Хачериди в данной ситуации не вызывает никаких сомнений. На 2-ю позицию мы имели: Михалика (сильно сдавшего, стареющего и хрустального); Бетао (универального, но среднего защитника); Алмейду (о нем сложно вообще что-то сказать, т.к. 100 лет не играл уже); Юссуфа (см. Алмейду). ===================== Что имеем сейчас? Юссуфа мы отпускаем бесплатно в "добрые руки". Алмейду не можем даже в аренду в Бразилию устроить (туда, куда всех пытаются затянуть на шару). Бетао хочет уйти. Вида в цз ничем не лучше Михалика/Бетао. ===================== В чем же заключается "чистка" (если кроме Нинковича мы так никого и не "толкнули") и усиление "проблемных позиций" (защиты)?
Цирк
Это всего лишь пресса! Но, если и так, то он не настолько сильный игрок, что бы бегать за ним! Все должно быть реально просто, предложили зарплату и компенсацию клубу. Если кому то что то не подходит, развернулись и начали переговоры с другим игроком. А то, так и дальше будет. Нужно отстаивать свои позиции, не хочешь, значит и не надо! Вот тогда такого мыла не будет.
А не может ли быть так, что рассуждения ИМСа о том, что "...не очень-то и нужен центральный защитник" и "поездка" Гранквиста со своей "агентурной сетью" в Милан - слова из одной и той же песни? В том смысле, что на цену можно влиять с обеих сторон.
Вчера 27-летний защитник Дженоа Андреас Гранквист со своим агентом Мартином Даллином прибыл в известный миланский отель Principe di Savoia на финальный раунд переговоров с руководством Дженоа. Там они также встретились с итальянским партнером Даллина Дарио Канови и представителем киевского Динамо на Апеннинах. Все детали трансфера уже давно оговорены, в том числе и условия личного контракта шведа в украинском клубе - осталось лишь получить согласие Дженоа. Итальянский клуб всячески затягивал продажу футболиста для поиска ему адекватной замены, однако сейчас, как сообщают итальянские источники, готов ответить согласием. Источники: Itasportpress.it, Calcionews24.com
Сховати
Если я вас правильно понял то киевский представитель и из дженоа решали трансфер в динамо но находясь при этом в Милане?
Как пелось в старой песне: "Если к другому уходит невеста - ещё неизвестно, кому повезло"... Пусть в нашей команде играют те, кто этого действительно хочет, а не желающие подзаработать на пенсию или рассматривающие Динамо в качестве трамплина.
А вот ещё: Столичне "Динамо" знову активно поводиться на трансферному ринку: як внутрішньому, так і міжнародному. Кияни вже уклали контракти з сімома новачками, серед яких особливо варто відзначити придбання лідера загребського "​​Динамо" Домагоя Віди. При цьому президент "біло-синіх" Ігор Суркіс обіцяє, що це ще не межа - найближчим часом очікуються нові покупки. Однак є й осічки. Динамівці вели переговори з півзахисником італійського "Палермо" Йосіпом Ілічічем, але словенець в підсумку відмовив віце-чемпіону України. Днями агент футболіста в інтерв'ю Zurnal24, дав зрозуміти, що ця угода спочатку була приречена, так як боси сицилійського клубу не хотіли відпускати Ілічіча ні за які гроші. - Мауріціо Дзампаріні сказав мені, що Ілічіч не продається. Так що київське "Динамо", яке ініціювало переговорний процес, спочатку стукало в замкнені на всі замки двері, - наводить слова Аміра Ружніча calcionews24.com.