9 січня 2013 15:27

Локтионова в "Ворскле" не будет

Полтавский клуб и игрок так и не договорились о сотрудничестве.

Лучший бомбардир алчевской Стали и один из ведущих голеадоров первой лиги Роман Локтионов выступать за Ворсклу в ближайшем времени не будет. 26-летний форвард хоть и прибыл на первое в новом году собрание Ворсклы несколько дней назад, но не переодевался и в пробежке не участвовал. А сегодня полтавчане отбыли на первые учебно-тренировочные сборы без него.

Напомним, что воспитанник александрийского футбола после выступлений за родной клуб и за кременчугский Кремень уже играл за Ворсклу, однако на поле появился лишь семь раз. После этого он был отдан в аренду Александрии, а в 2010 году перешел в Сталь.

Если вопрос с Ворсклой для игрока уже закрыт, то над другими предложениями нападающий (10 мячей в 21 игре) может и подумать. Его Сталь выходит из отпуска только 21 января. Впрочем, тренер алчевцев Анатолий Волобуев заявил, что постарается удержать игроков стартового состава, потому что «команде нужно закончить чемпионат и не останавливаться посреди дороги». Напомним, что Сталь в настоящее время вторая в таблице первой лиги, отставая от лидера Севастополя всего на одно очко.

Евгений Брыж, специально для Football.ua