6 січня 2013 15:30

Есть ряд моментов, которые могут помешать трансферу Костина в "Зарю"

Наш сайт уже сообщал, что одним из возможных приобретений луганской «Зари» в зимнее межсезонье может стать полузащитник Михаил Костин.

Зима – это самый напряженный отрезок времени для футбольных агентов. Нам удалось связаться с человеком, представляющим интересы Костина. В телефонном разговоре с корреспондентом нашего сайта, агент футболиста Андрей Иванов подтвердил интерес к своему подопечному со стороны луганской «Зари»:

- Костин является воспитанником луганского футбола, обучался в Академии московского «Спартака», прошел хорошую школу российского первого дивизиона. А последним клубом Михаила была бобруйская «Белшина» из Белоруссии. Играет он в центре поля, причем может сыграть как опорного полузащитника, так и на позиции «под нападающими». Мише 27 лет, это опытный игрок, который мог бы усилить луганскую команду. Все должно окончательно проясниться после выхода руководства «Зари» из отпуска. Заинтересованность со стороны «Зари» есть. Однако существует ряд моментов, которые могут повлиять на появление Костина в «Заре». Он имеет российское гражданство, да и насколько мне известно, на эту позицию рассматриваются еще несколько кандидатов.

Костин прибудет в Турцию, где по результатам учебно-тренировочных сборов определится его дальнейшая судьба. Кстати, у Михаила есть несколько предложений из Казахстана, Украины, России и нескольких европейских стран. Мне, как агенту, хотелось бы, чтобы Костин подписал контракт именно с «Зарей», - подытожил беседу Иванов.