5 січня 2013 20:06
26

Главный тренер "Нефтчи": "Имамвердиев не будет играть в дубле киевского "Динамо"

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» заявил, что полузащитник Джавид Имамвердиев должен играть в основном составе киевского «Динамо».

«Джавид поедет в Киев после Нового года. Возможно, его проверят и предложат контракт. Однако мы его отпустим в том случае, если он будет выступать за первую команду. Пусть все знают, в дубле Джавид играть не будет точно. Этого мы не допустим. В последних матчах он показал себя с лучшей стороны и, мне кажется, он имеет все шансы проявить себя за рубежом», - заявил Беюкага Гаджиев в интервью azerisport.com. 

а мне кажется он все правильно сказал,зачем "таланту" пропадать ,так со всеми может быть. Это обычная забота о игроки как и о человеке.
он не хач, он азер
у нас были все:алкаши,негры,месси,''новый Роналдо''-но хачей ещё не когда не было
Він не буде грати в дублі,він буде продавати футболки в клубному магазині
Какая гордость при такой бедности...
Сховати
Не такие уж они и бедные. Каспийскую нефть еще никто не отменял)
прочитал два раза ибо не поверил и вспомнил матроскина . мы его отмыли отчистили а он нам фигвамы рисует ну ничего себе какие великие клубы нам ультиматумы ставят аж страшно.
Buyukaga, rahat verebilirmisin?
надеюсь, Беюкага хотя бы на замены даст добро
да без проблем, пусть парень играет, в первой Динамовской команде, в первой лиге,
А че вы думаете, что ставит условие игроку только Динамо. И игрок выставляет свои условия, и не только по зарплате. Если игрок не хочет идти в дубль Динамо, то его никто не заставит. Договор не будет подписан и все. Значит такой игрок для основы Динамо не нужен.